• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Бессмертных о популярности лыж: «Большунов с тредбаном шуму наделал больше, чем с золотом. А кто каким финишировал – ну кому это интересно?»
10

Бессмертных о популярности лыж: «Большунов с тредбаном шуму наделал больше, чем с золотом. А кто каким финишировал – ну кому это интересно?»

Российский лыжник Александр Бессмертных поделился мнением о том, как скандалы влияют на популярность лыжных гонок.

«Да, популярность лыж сейчас чувствуется. Когда есть результат, она нарастает. То, что телевидение и интернет начали нас чаще показывать, дает дополнительный эффект.

Когда Клэбо на финише марафона ломает палку Большунову, это ситуация, о которой можно поговорить. Да Саша со своим тредбаном шуму наделал больше, чем с золотом!

А стандартно пробежали, кто каким финишировал – ну кому это интересно? Потасовка – сразу народ цепляет: а чего это они, а зачем, кто с кем? Так есть и так будет», – сказал Бессмертных.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Спорт-Экспресс
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Реальным болельщикам - именно результат важен. Это хейтерам, да журналистам потасовки интересны сильно - будоражат их.
Всего лишь показатель уровня спортивной журналистики в стране. Хотя материала для создания сюжетов хватает. Тот же Буров во фристайле провел блестящий сезон - чем не повод познакомить людей о непопулярном, но интересном виде спорта
Ответ заблокированному пользователю
Всего лишь показатель уровня спортивной журналистики в стране. Хотя материала для создания сюжетов хватает. Тот же Буров во фристайле провел блестящий сезон - чем не повод познакомить людей о непопулярном, но интересном виде спорта
Ну так, это же работать надо, а не коричневой субстанцией по вентиляторам бросать.
Грустно все это.
Всё интервью очень интересное и цельное. Почему-то копируя, Спортс выкинул часть о взаимодействии спортсменов с производителями лыж.
А также о «зависти» к Большунову, очень правильно сказал, что он тоже «из крови и костей».
Очень хорошие вдумчивые ответы от Саши в полном интервью, умный приятный мужчина) а вот интервьюер не очень. Этот Кузнецов из СЭ вечно пытается раскрутить на скандальные темы. У Болле когда брал вью, тоже больше набрасывал
Это законы рекламы, он всё правильно сформулировал. Спортивную составляющую подобное, на самом деле, не нивелирует, а только более или менее гармонично дополняет.
"А стандартно пробежали, кто каким финишировал – ну кому это интересно?" Да, если это 50-тые места, то уже не так важно.
Интересное интервью, если читать полностью. Но спортс, как всегда, выбирает самый трэш, лишь бы поскандальнее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем