• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • FIS не получала запрос от финнов с требованием ужесточить наказание Большунова
12

FIS не получала запрос от финнов с требованием ужесточить наказание Большунова

Международная федерация лыжных видов (FIS) не получала от Ассоциации лыжного спорта Финляндии требование ужесточить наказание россиянина Александра Большунова.

На последних метрах эстафеты на этапе Кубка мира в Лахти Большунов замахнулся палкой на финна Йони Мяки, а после финиша сбил его с ног. Результат команды России был аннулирован из-за дисквалификации лидера сборной.

«FIS не получала никаких запросов от Ассоциации лыжного спорта Финляндии, которые касаются ужесточения наказания Большунову.

В настоящее время он иметь право соревноваться в Фалуне», – отметили в FIS.

С поведением Большунова все ясно, а что финн? Разве он не нарушал правила?

Психоз Большунова в эстафете: замахнулся на финна палкой на последних метрах, а после финиша протаранил в спину

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Странно, что наоборот финнов не лишили медалей.
Они там сидят и боятся, чтобы их не дисквалифицировали между делом. Апелляцию вроде подали.
Лыжные болельщики, благодаря Большунову, узнали, что есть такой финский лыжник Йони Мяки.))))) Нормальный такой пиар ход.)))
Батя Большунова перехватил оказию с жалобой.
А что там по поводу слов норвежца то , слышно чего ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем