• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Лыжи. Турнир в Бейтостолене. Гуннюльфсен победил в классической гонке с раздельным стартом на 15 км, Клэбо – 2-й, Холунн – 3-й
91

Лыжи. Турнир в Бейтостолене. Гуннюльфсен победил в классической гонке с раздельным стартом на 15 км, Клэбо – 2-й, Холунн – 3-й

Микаэль Гуннюльфсен одержал победу в индивидуальной гонке на 15 км классическим стилем на открытии зимнего сезона в норвежском Бейтостолене.

Лыжные гонки

Турнир в Бейтостолене

Бейтостолен, Норвегия

Мужчины

15 км, классический стиль

1. Микаэль Гуннюльфсен – 37.46,8

2. Йоханнес Клэбо – 27,3

3. Ханс Кристер Холунн – 34,8

4. Йон Рольф Скаму Хупе – 43,6

5. Дидрик Тенсет – 50,2

6. Симен Хегстад Крюгер – 57,2

7. Каспер Стадос – 1.01,8...

13. Синдре Бьорнестад Скар – 1.20,8

14. Эрик Валнес – 1.21,1...

26. Ховард Сулос Таугбель – 1.46,5...

34. Мартин Левстрем Ниенге – 2.09,7...

38. Эндрю Масгрэйв (Великобритания) – 2.13,2...

40. Мартин Йонсруд Сундбю – 2.19,7

41. Никлас Дюрхауг – 2.19,9

51. Эмиль Иверсен – 2.37,0

Опубликовала: Мария Селенкова
91 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Результаты разделки 10 км у девушек классикой:
Сорина
Непряева
Кирпиченко
Полные результаты позже выложат
Ответ Valery24
Результаты разделки 10 км у девушек классикой: Сорина Непряева Кирпиченко Полные результаты позже выложат
4 . Жамбалова 5. Ступак 6 Штадлоберт
Клэбо и на дистанции всю сборную дистанционщиков порвал -емильку так просто унизил -что сегодня поросеночек скажет -не хотел и не бежал --трепло
Кто-нибудь знает, кто такой Гуннулфсен?🤨 Из перспективной молодёжи?
Ответ Toffiti
Кто-нибудь знает, кто такой Гуннулфсен?🤨 Из перспективной молодёжи?
они регулярно на старте сезона выстреливают, потом пропадают
Ответ hjcghb
они регулярно на старте сезона выстреливают, потом пропадают
Мне как-то попадались здесь комментарии про перспективных Мосебю и Амундсена. Подумала, может этот лыжник тоже хорош, просто я про него не знаю...
Хе-хе, Внук опять всю дистанционную сборную носом об снег отвозил.
Хе-хе, Внук опять всю дистанционную сборную носом об снег отвозил.
Какой-то ноунейм привез внуку 27 сек позор!
Ответ заблокированному пользователю
Какой-то ноунейм привез внуку 27 сек позор!
Крюгеру, что проиграл буратинке на марафоне в Холме буквально секунду, почти минуту. Делаем выводы, что этот ноунейм круче обладателя деревянного глобуса. Бггг )
Форма норвежских дистанционщиков не впечатляет. Клэбо здорово готов, Гуннлуфсен хорош. Амундсен и Мосебю провалились, а вот Хопе, некогда очень перспективный, но затормозивший в развитии, очень сильно пробежал. В общем, в зачет эта гонка первым двум и Хопе.
Ответ заблокированному пользователю
Форма норвежских дистанционщиков не впечатляет. Клэбо здорово готов, Гуннлуфсен хорош. Амундсен и Мосебю провалились, а вот Хопе, некогда очень перспективный, но затормозивший в развитии, очень сильно пробежал. В общем, в зачет эта гонка первым двум и Хопе.
многие уже получили билет на КМ, многие не бегут на своих лучших лыжах, в т.ч. Клэбо. С уверенностью можно сказать только то, что плох Сунбю и Тонсет
Ответ zloi_toni
многие уже получили билет на КМ, многие не бегут на своих лучших лыжах, в т.ч. Клэбо. С уверенностью можно сказать только то, что плох Сунбю и Тонсет
Тонсет плох? Он так-то 5-м приехал)
Да начнутся крики про становление дистанционщиком Клэбы)))

Йоха конечно неплохой результат показал. Но он традиционно форсированный поедет уже третий год подряд на мини тур в Руку и будет высоко в том числе в дистанционных гонках. Ничего нового.На мини туре хорошие очки разыгрываются а с учетом вируса и возможности слететь с гонок из за положительного теста в команде на последующих этапах такой подход в этот раз еще больше себя оправдывает.
Да начнутся крики про становление дистанционщиком Клэбы))) Йоха конечно неплохой результат показал. Но он традиционно форсированный поедет уже третий год подряд на мини тур в Руку и будет высоко в том числе в дистанционных гонках. Ничего нового.На мини туре хорошие очки разыгрываются а с учетом вируса и возможности слететь с гонок из за положительного теста в команде на последующих этапах такой подход в этот раз еще больше себя оправдывает.
В отсутствие топового Тонсета Клэбо реально сильнейший во всей сборной на классической пятнашке (наравне с Иверсом). Поэтому в его высокой позиции не вижу ничего сверхъестественного.
И да, классный ник)
Ответ ParovozovArkadij
В отсутствие топового Тонсета Клэбо реально сильнейший во всей сборной на классической пятнашке (наравне с Иверсом). Поэтому в его высокой позиции не вижу ничего сверхъестественного. И да, классный ник)
Спасибо ) На 15 согласен это второй номер пожалуй в Норвегии ) но все таки это разделка . Не думаю что он будет так высок по всему сезону в разделках классикой. Посмотрим. В масс старте на пятнашку из Норвегии он однозначно лучший
Ответ hjcghb
Старт-лист в Муонио https://www.instagram.com/p/CH1wEbEp-tI3PUB3b2SQUDTGM6rZLHf7pAozqY0/?igshid=4qucg6ioj8wp
Где то можно посмотреть трансляцию?
Ответ RayDeR100%
Где то можно посмотреть трансляцию?
У Турышева в инсте
Какой -то норвежский "уникум" разорвал ВСЮ сб. Норвегии, которую мы знаем, Йося удивил.
Ответ ROMEO BLACK-WHITE
Какой -то норвежский "уникум" разорвал ВСЮ сб. Норвегии, которую мы знаем, Йося удивил.
Он не уникум. Ему уже 27 лет и он давно гоняется в своем лыжным клубе.
Но никаких особых результатов он пока не добился, во всех графах у него прочерки.
Даже его фотографии у ФИСа нет.
https://i59.servimg.com/u/f59/19/75/74/26/4413.png
Просто сегодня так планеты встали и он победил
Ответ Petter Volf
Он не уникум. Ему уже 27 лет и он давно гоняется в своем лыжным клубе. Но никаких особых результатов он пока не добился, во всех графах у него прочерки. Даже его фотографии у ФИСа нет. https://i59.servimg.com/u/f59/19/75/74/26/4413.png Просто сегодня так планеты встали и он победил
Комментарий удален
Поздравляю Клэбо, молодец
Уверен, что здесь норвежцы без лекарств. Смотрите на их реальную силу.
Клэбо их лыжник № 1. Это не спринтер, это топ-универсал.
Уверен, что здесь норвежцы без лекарств. Смотрите на их реальную силу. Клэбо их лыжник № 1. Это не спринтер, это топ-универсал.
Пусть этот топ универсал заедет хоть раз в призы на ГС, потом поговорим, пока это спринтер рюкзак
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем