Родился 26 февраля 1974 | 50 лет
Гражданство Франция
5 августа 2016 20:00

Танки грязи не боятся! / «Шелковый путь» VS «Дакар» или какой ралли-рейд круче?

В предыдущие годы «Шелковый путь» рассматривался многими участники как подготовка к главному ралли-марафону планеты «Дакару». Но в 2016 году соревнование вышло на абсолютно новый уровень, как с точки зрения организации, так и конкуренции, и прибрело поистине международный статус. Превзошёл ли «Шелковый путь» своего старшего брата? AUTOSPORT.com.ru постарался ответить на этот вопрос.

Рейтинг +10
25 июля 2016 18:46

Танки грязи не боятся! / Пулей до Пекина: триумф «Пежо» и волевая победа «КАМАЗа»

Участники «Шёлкового пути» благополучно добрались до Пекина. Фатальная ошибка Лёба и успешная погоня Мардеева — в итогах гонки.

Рейтинг +6
18 июля 2016 20:18

Танки грязи не боятся! / Депре выиграл девятый этап «Шёлкового пути» и лидирует в общем зачёте

Французский гонщик заводской команды «Пежо» Сириль Депре выиграл девятый этап ралли-рейда «Шёлковый путь» в зачёте внедорожников. Вторым стал его соотечественник и напарник Себастьен Лёб, третье время показал ещё один француз на «Пежо» Стефан Петерансель.

Рейтинг +1
17 июля 2016 18:01

Танки грязи не боятся! / Леб: Восьмой этап «Шелкового пути» обошелся без реальных дюн

Французский гонщик команды Peugeot Себастьян Леб после восьмого этапа ралли-рейда «Шелковый путь»-2016 заявил, что настоящих дюн на спецучастке пока не увидел и ждет их на следующий день.

Рейтинг +4
8 июля 2016 19:35

Танки грязи не боятся! / Торжественный старт ралли «Шелковый путь

Торжественный старт ралли-рейда «Шелковый путь»-2016 дан в пятницу на Красной площади в Москве.

Рейтинг +3
17 января 2016 10:23

Крутой поворот / Петерансель и еще 10 героев «Дакара-2016»

Победители и просто знаковые личности знаменитого ралли-рейда – в блоге «Крутой поворот».