Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Dr Lecter
    Dr Lecter поделился картинкой - редактирование статуса
    #Роберто Фирмино забил 15 голов в текущем сезоне АПЛ. Он обогнал #Робиньо (14 голов в составе #Манчестер Сити в сезоне 2008/09) и стал лучшим бомбардиром за один сезон в АПЛ среди бразильцев.
    #Ливерпуль #премьер-лига Англия #сборная Бразилии
    Павел Гребнев
    Павел Гребнев поделился картинкой - редактирование статуса
    #Неймар: "Возможно, когда-нибудь достигну уровня #Робиньо"

Скромняга)
    СЕЙ ЧАС!
    СЕЙ ЧАС! поделился картинкой - редактирование статуса
    Только что китайский "Гуанчжоу Эвергранд Таобао " выиграл у "Америка" из Мексики - 2:1. нас ждет противостояние Сколари+Паулиньо и Робиньо против Энрике + Месии,Суареса и Неймар 17 декабря. #Барселона #Луис Энрике, #Луис Суарес , #Неймар , #клубный чм, #Луис Фелипе Сколари , #Паулиньо , #Робиньо
    Раздвоение бразильцев. #Марсело #Виллиан #Фернандиньо #Робиньо
    Артем Степин
    Артем Степин - редактирование статуса
    #Роке Санта Крус в перерыве поменялся майками с #Робиньо, который в первом тайме забил единственный мяч в парагвайские ворота.

#бескомпромиссность #Кубок Америки
    zhirov
    zhirov поделился картинкой - редактирование статуса
    #сборная Бразилии уже повела! Надеюсь, этот гол - не последний! #Робиньо
    Александр Григорович
    Александр Григорович поделился ссылкой - редактирование статуса
    Академия #Сантоса всегда славилась своими выпускниками: #Пеле, #Робиньо, #Неймар, #Диего. Подробнее о том, как бразильский клуб воспитывает будущих звезд - читайте в переводе статьи Эндрю Флинта в блоге "Young Warriors".
    #высшая лига Бразилия, #Кубок Либертадорес, #Гансо, #Леандро Дамиао.
    Академия «Сантоса». За счет чего существует бразильский клуб - Young Warriors - Блоги - Sports.ru

Эндрю Флинт в материале для «These Football Times» рассказывает о футбольной академии «Сантоса».