Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв - редактирование статуса
    #Роман Зобнин, #Даниил Денисов, #Квинси Промес, #Мачей Рыбус! #Факел#Спартак — 1:4! Молодцы!
    #Антон Зиньковский, здоровья. Хорошо вышел на замену, раздавал голевые передачи, разгонял атаки, но... получил травму. #Гильермо Абаскаль.
    Игорь Василиади
    Игорь Василиади - редактирование статуса
    Хорошая игра, хороший счет, но все-таки только #Квинси Промес снял все вопросы в концовке. Воронежцы - молодцы, #Факел еще потрепет всем нервы, а #Спартак еще успел и четвертый забить - 4:1 ( #Мачей Рыбус), есть крупная победа. Хотя счет и не совсем по игре, но всех красно-белых с очередной победой и тремя очками! Полчаса всего, и начало каждого тайма Спартак показывал отличную игру, будем ... Читать дальше надеяться, что в играх с прямыми конкурентами такой игры будет больше.
    Дмитрий Пузырёв поделился картинкой - редактирование статуса
    Давненько победного статуса с картинкой не выкладывал, исправляюсь, и повод очень хороший — #Спартак разгромил серебряных призеров прошлого сезона #Сочи — 3:0! Молодцы парни #Гильермо Абаскалья. #Квинси Промес (дубль), #Антон Зиньковский, #Александр Селихов («сухарь»). Всем спасибо, всех — с победой! #болельщики.
    Соловьёв А.А.
    Соловьёв А.А. - редактирование статуса
    #Квинси Промес безумно хорош, но как же приятно видеть прежнего #Роман Зобнин #Спартак
    #Евгений Гошев, конечно, тащëр, сколько ударов взял во втором тайме, даже пенальти отразил от нашего #Квинси Промеса, но помешать добить не сумел. #Спартак#Оренбург — 4:1. С победой, КБ! #болельщики.
    Забили 4-й все-таки, #Квинси Промес еще пару раз простил, но два забил. В общем, после гола #Оренбурга ожидал нервную концовку, но #Спартак разозлился не на шутку отмененному голу #Шамар Николсона и свои 4 мяча заработал. Всех красно-белых с победой и тремя очками, хороший в целом матч получился, спасибо Оренбургу за открытую игру.
    Всех красно-белых с победой в #БЕТСИТИ Кубок России! Сумели поставить победную точку в кошмарном, в целом, сезоне, МО-ЛОД-ЦЫ!!! #Спартак - наш Спартак! Жаль только в ЛЕ не довелось выступить в плей-офф, а так, отлично выступили по сезону именно в кубковых турнирах. А у меня появилась хорошая примета - смотреть игры Спартака на даче, правда, там только центральный канал Матч-ТВ, а наши матчи ... Читать дальше частенько показывают только на Матч-Премьере. Хотя, в принципе, можно и отказаться от НТВ-Плюса, все равно там больше ничего хорошего показывать не будут...
    #Александр Соболев, #Квинси Промес, #Михаил Игнатов и, что интересно #Данил Пруцев, да, и все остальные - #Спартак!!!
    Killing
    Killing поделился картинкой - редактирование статуса
    С финалом нас! #Паоло Ваноли доволен, #болельщики #Спартака также удовлетворены. Впереди «самый главный матч сезона» против старых добрых закадычных соперников, которые не имеют трофеев ещё дольше нашего и игра будет отнюдь не простой.
    #Енисей, спасибо за игру, было интересно несмотря на крупный итоговый. 3:0 — #Квинси Промес, #Зелимхан Бакаев, #Александр Соболев забивали,
    ... Читать дальше #Кристофер Мартинс Перейра две голевых организовал. #БЕТСИТИ Кубок России.
    Killing
    Пока выкурил одну сигарету #Спартак забил ( #Перейра Мартинс), пропустил, и снова забил с пенальти гол ( #Квинси Промес), который опять не засчитали! Черти что творится, где они там увидели два касания?!
    Killing
    Артём Ребров: "Сейчас Промес сыграл важную роль в том, чтобы сохранить спокойствие среди легионеров в этой непростой ситуации. Как я понимаю, Квинси всех сразу собрал и поговорил, убедил всех остаться. Сказал, что тренер здесь, президент тоже здесь и дал гарантии, давайте думать о футболе и работать... " #Спартак #Квинси Промес #Паоло Ваноли #Артем Ребров #Шамар Николсон #Виктор Мозес ... Читать дальше #Кристофер Мартинс Перейра
    Killing
    Killing
    С победой, #Спартак! В старейшем дерби, самых титулованных команд нашей страны за советский период. #Паоло Ваноли переиграл #Сандро Шварца!
    Всё самое важное случилось в первом тайме, который начался с жёлтой карточки уже на первой минуте (#Максимилиано Кофрие), а закончился красной (#Динамо Москва, #Гильермо Варела). Между этим случились и два гола — #Шамар Николсон и #Квинси Промес постарались.
    ... Читать дальше (Антоха сделал красоту!) #Сергей Карасев провёл отличный матч, молодец. :-)
    Гол #Квинси Промеса - претендент на лучший гол тура точно, а, может быть и не только! #Спартак - 2:0, приятно.
    Хороший тайм, жаль #Квинси Промес в крестовину попал. В общем, новички армейцев тоже неплохо смотрятся, а. вот, наш этот #Перейра Мартинс пока никакой. #Паоло Ваноли псих похуже (или получше) Тедеско. Отдушина хоть с матчами #премьер-лига Россия пришла на ТВ, так вся эта политик надоела...