Трибуна Пользователь
| Комментарии | 33 |
| Статусы | 1 |
Мент из Бирюлево: комментарии
| Дата регистрации | 8 мая 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 33 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 8 мая 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Если начнут Крамаренко гнобить, она точно не за Россию выступать будут. Но мозги то у Винер всегда были)
А вот в Париже этой еврейки точно не будет. 3 года она не потянет. Но будут другие еврейки) Школа там неплохая, сама Винер руку приложила.
Да там только Винер решает. Одна.
Не понимаете вы ничего. Не будет Винер больше рисковать. Там точно могут сестренок под кого угодно посчитать. Не поедут Аверины на ЧМ-21.
Что до еврейки, то не знаю. Если бы не этот скандал, то точно бы ушла, а сейчас наверняка поедет доказывать, что она сильнее всех. Впрочем у евреев есть вторая девчонка, родители которой из Баку (7 место на Олимпиаде в финале). А будет первым номером, то еще выше поднимется. Она не плохая девка по данным и перспективная. А наверняка еще есть кто то, более молодые. Тренера наши бывшие, там плодотворно работают. Израильскую гимнастику теперь придется видеть все время..
Какой Париж, не смешите. Винер же не дура, вернет Солдатову и Ляля вторая.
Иначе еврейка у Авериных будет и дальше выигрывать. Надо же судьям и дальше доказывать, как он были правы в Токио.
Да какая разница 4 или 5 места? Даже не в тройке по любому. Какой то бред несет Канделаки..
Не было у еврейки ошибок на булавах. Не придумывайте.
Запомните не то, что каждый турнир, но и просто каждый выход - это разные истории.
При нынешней сложности ничего одинаково не выходит. Неточности есть всегда.
Так для объективности, в квалификации всегда главная задача попасть в финал. А рискуют уже в финале. В современной ХГ это хорошо оценивается. Тем более еврейка ошиблась на обруче в квалификации. Так что сравнивать вообще нельзя.
Кстати еврейка очень рисковала в финале в упражнении с булавами, там она усложнила сразу 2 элемента по сравнению с ее же в квалификации.
Что касается прошлых турниров, то это вообще не показатель. Тем более то, что было давно, до пандемии.
У Камилы такие же симптомы, как у Ани, но пневмония пока не диагностирована. Не тренируются еще несколько спортсменов.