| Комментарии | 83 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 2 мая 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Амир Эдигаров |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Став фанатом “Манчестер Юнайтед”, ты начинаешь понимать, за что любишь футбол.Red Blood, Red Heart, Only UNITED... |
Одно из самых ожидаемых противостояний в мировом футболе Манчестер Юнайтед принимает Манчестер Сити на Олд Траффорд. Матч может стать последним для Оле Гуннар Сульшера на Олд Траффорд.
Оле Гуннар Сульшер продолжает оставаться главным тренером Манчестер Юнайтед и выведет команду на матч Лиги Чемпионов против Аталанты.
После ужасного поражения на Олд Траффорд, Сульшеру дали очередной шанс реабилитироваться и показать что он не просто тренер физической культуры. Матч Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм либо спасёт Оле Гуннар Сульшера либо окончательно потопит его.
Разговоры вокруг Оле Гуннар Сульшера и Манчестер Юнайтед не утихают. Слишком много вопросов остались без ответов. В очередном выпуске подкаста Беседа Театралов, попытались разобраться что же не так в стане Красных Дьяволов. Участниками сегодняшнего выпуска стали Эльмар Алиев из Баку Редс и Сергей Шабашный наш постоянный эксперт.
После матча с Ливерпулем долго размышлял на тему того что я могу сказать в данном обзоре в итоге получилось то что получилось. Не знаю какое решение будет принято руководством в отношение Оле Гуннар Сульшера, но поддержу любое решение клуба!
После эпичного спасения в матче против Аталанты, Манчестер Юнайтед предстоит сыграть с сильнейшим клубом АПЛ на данный момент - Ливерпулем под руководством Юргена Клоппа.
Друзья запустили новую рубрику в рамках, которой мы будем делать подкасты с не блогерами и экспертами, а фанатами Манчестер Юнайтед.
Гимн Лиги Чемпионов столь долгожданный и возможно спасительный для Оле Гуннар Сульшера уже завтра вновь прозвучит на Олд Траффорд.
Очередной абсолютно безыдейный, без желания побеждать матч в исполнении Манчестер Юнайтед окончен, на этот раз мы проиграли Лестер Сити со счётом 4-2. Абсолютно заслуженное и логичное поражение. Много вопросов к Оле Гуннар Сульшеру!
Международный перерыв наконец-то подошёл к концу и АПЛ вновь возвращается на наши экраны. Манчестер Юнайтед ждет серия из очень сложных матчей и первым испытанием для подопечных Оле Гуннар Сульшера станет - Лестер.