| Комментарии | 505 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 22 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Max |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 47 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Люблю отечественный Хоккей и нашу Сборную с 1994 года! |
Как известно, Уругвай, Италия, Англия, Аргентина и Франция впервые одержали победы на Чемпионате мира в своих же странах. Три из девяти команд, побеждавших на чемпионате Европы, добивались этого в качестве хозяев турнира.
Негативные околоспортивные события последних двух дней поставили на уши полстраны, болельщики обсуждают с пристрастием на всех основных спортивных сайтах, почему так произошло и кто виноват, ну и, конечно, что делать. Равнодушных почти не осталось. Люди встревожены по понятным причинам за будущее Российского спорта и репутацию страны. Я - не исключение.
Друзья, долго собирался с мыслями, но написал-таки пост об итогах нашей игры на Олимпиаде (предупреждаю: много букафф, но всё по делу) - кому интересно, можно ознакомиться: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/maximtomsk/581300.html
Нифига себе я пропустил трейд…
Смешно сказать, но я тоже однажды, по юности порвал барабанную перепонку, когда чистил её ватной палочкой. Точнее, было бы смешно, если бы не было так грустно. Нелепая бытовая травма. Чистил и потянулся рукой за сотовым, неловко резко повернувшись - и вот уже кровь из перепонки... (Не исключено, что эта травма вкупе с эпизодом отита в детстве - причина нынешнего серьезного заболевания внутреннего уха с частичной потерей слуха).
Порой вокруг много нелепых травм и смертей. Люди умудряются убиваться насмерть при падении - лично знаю примеры.
Берегите себя, одним словом!
Кто такой Гомез или как там его? Чушь какая-то…