Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15 |
SomebodyToldMe
| Дата регистрации | 22 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 15 |
| Дата регистрации | 22 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
А зачем Орландо 4 нападающих из ЮАР? 🤔
Наконец-то Игорю тоже занесли копеечку. Вот уж кто действительно заслужил!
Знаю этих убежищ. 30к не отдали. Месяц имели мозг, потом сказали отправить им почтой в офис что-то вроде нотариально заверенную копию свидетельства о рождении бабушки.