Трибуна Пользователь
| Комментарии | 489 |
alpina v13
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 9 апреля 2011 |
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 489 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 9 апреля 2011 |
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Однозначно Ливерпуль..
Бавария всего то сделала требл, к слову, это их второй требл за последние 10 лет.. А вот Ливерпуль выиграл АПЛ с огромным отрывом... 30 лет весь мир ждал этого..
Ну не знаю.. Я иногда залипаю в европейские фильмы 60-х и позднее, там ни грамма подобного, даже постельные сцены выглядят аккуратно и эстетично.. Ну и плюс фасон одежды конечно, куда как строже..
Вообще ситуации с Иско и Марсело характерны для ярких игроков.. Их карьеры не такие долгие как у просто добротных игроков, но зато в наших сердцах их игра навсегда..
Как в песне Машины Времени.. Их костер сгорел за час, но в этот час было всем светлей..