Рейтинг на сайте 18  Место 207598
Трибуна Пользователь
m4nz0r, m4nz0r
Комментарии15
Статусы0

Комментарии

| К записи в блоге La Beneamata
0

Нет,в обиходе русского языка слова Страмофил не существует.Поэтому каждый его может трактовать по-своему.
Я абсолютно согласен,что Страма виноват в какой-то степени в сложившейся ситуации,но просто нельзя все шишки вешать на его и так забитую болью молодую голову!
Можно свалить на Бранку,который внаглую отмывает бабло через кассу нашего клуба,можно обвинить старика Моратти,который из-за своей наивности может прокакать свое детище,которое ему передалось по наследству...Но тут разговор абсолютно не о том.Я выразил своей сугубо личное мнение и сказал,что мне бы хотелось бы видеть в следующем сезоне у руля нашего клуба Андреа Страмаччони,потому что считаю его подходящим тренером для данного реформирования нашей команды.
Да,и еще.Уважаемый MiXerr,относитесь пожалуйста хоть с капелькой уважения к комментариям,которые оставляют ваши единомышленники.Я ваше мнение уважаю,также и Вы пожалуйста попробуйте поступить аналогично.А бросаться резкими и покрытыми гнилью язвительными комментариями не подобает культурно развитому,взрослому человеку.

| К записи в блоге La Beneamata
0

Если человек просто думает,что Стамаччони сможет в будущем помочь команде - это не означает что он является ярым и безумным фанатом его эго.
Состав был боеспособным еще в марте и его хватило только до середины декабря.Это все потому что практически всем игрокам основы не хватало физической кондиции,а виновники этой проблемы являются на 90% тренеры по физ.подготовке.Если бы команда прошла плохую предсезонку,то она бы начала сливаться еще с октября месяца,но почему-то этого не произошло.Так что она тут не причем.

| К записи в блоге La Beneamata
0

Прошу прощения за пару грубых опечаток Массимо Моратти* и Андреа Страмаччони*.
Тяжелые рабочие будни иногда берут свое;)

Друзья

Подписчики