Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4938 |
blaugrana_man: комментарии
| Дата регистрации | 4 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Андрей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4938 |
| Дата регистрации | 4 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Андрей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Так всё правильно, он всю жизнь рос в Ла Масии, его с детства готовили под определённую тактику)
Так он балаболом работает, всё он правильно сказал)
Твоё балабольство очень легко проверяется, Месси уже 7 лет назад был лучшим по обводкам ) учитывая, что португальская деревяха даже конус один в один обыграть не может, то очевидно, что эта статистика растёт только в пользу Месси, а не в пользу самоходного деда )
matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1112695_Messi__lider_po_kolichestvu_obvodok_Ronaldu_zanimajet_5_je_mesto
Технологии продвинулись настолько, что мы теперь в буквальном смысле можем посмотреть, что видят Стиви Уандер и Диана Гурцкая 🗿
Спёкся ?))))))
Да в принципе какой серьёзности и какого взросления можно ждать от Ямаля, если его папаша такое же дитё как и он 🤷🏻♂
А у него-то и нет кошко-жены, придётся отбирать боевой вертолёт )
Типичный толмач - поставить двухэтажный автобус, чтоб на контратаках вкупе с грязной игрой надеяться на позитивный результат. Барселона в принципе пыталась в свой футбол, но сложно играть вдесятером, когда у тебя "главную звезду" положили в карман и она пешеходит что при атаке, что при обороне. Было бы у Флика чуть-чуть смелости, то заменил бы Ямаля на Адейеми ещё в перерыве, то может быть игра бы пошла по другому сценарию.
Кто Ямаля из кармана Кукурельи доставал, чтоб он на свой частный джет до Лондона успел? Лапорту зря об этом не спросили, болельщики должны знать этого героя
Про Мбаппе тоже так говорили, а в итоге ему скоро 30, а ЗМ так и не пахнет )