Трибуна Пользователь
| Комментарии | 469 |
HappyVomb: комментарии
| Дата регистрации | 3 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 469 |
| Дата регистрации | 3 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
С тем, что Пеп именно как тренер, провел великолепную работу - спорить бессмысленно. При аналогичных тратах другие топ-клубы, не смогли даже конкуренцию навязать. Но вот Сити как клуб - носитель трофеев и истории - должен ответить и серьезно. Поэтому вполне справедливо будет лишить их титулов и сильно оштрафовать в этом сезоне.
Хех, не хотел инсайдов, а в итоге их даже больше чем при Нагельсмане.
Молодец Анастасия, что решилась обо всем рассказать. Только так можно что-то изменить вокруг себя.
Статистика то понятно, а вот кто голы то видел? Вина есть хоть в одном?
Плохо, что так легко сдулся после отказа в трансфере. В МЮ требуются огромные ментальные качества, слабохарактерные просто не выживают. Тем более, он приходит 4м полузащитником, ему нужно будет выгрызать место в старте. Если же Майну продолжит играть также как с Ипсвичем, то Балеба останется игроком ротации, свой воспитанник будет в приоритете. Плюс он пропустил всю предсезонку, хз, вообще в каком будет состоянии после травмы. Короче, ничего хорошего в первом сезоне от него не жду.
Все эти предсезонные прогнозы мало что стоят. МЮ совершенно непредсказуемая команда. Если каким-то чудом центральная ось с Мартинесом, Тилеменсом, Бруну и Шешко будет в порядке на протяжении всего сезона, то команда вполне будет конкурентоспособна. При этом я не удивлюсь, если МЮ уже провел переговоры с Нагельсманом и просто будет ждать провала Каррика к зиме.
Я Египтом, да, больше мучений было. Но с Ираном должны были забирать матч. Очень хорошо нагружали штрафную в начале матча и во втором тайме до удаления, да даже в конце забрали мяч и давили. Выводили на завершение крайнего защитника Де Кейперса, но тому качеств завершения не хватило. Я бы больше обратил внимание, что там в обороне при стандартах просто ужас был. Иран два момента создал после аутов, забил красоту после штрафного (жаль отменили).
Думаю, что если бы Зенит не стал чемпионом и в этом году, то с Семаком бы расстались. Но сейчас повода нет, разве что он сам устал.
Если попадут в ЛЧ Каррика нужно оставлять. Возможно кого-то взять в штаб для усиления позиционной атаки. Все равно на горизонте нет достойных кандидатов, которые смогут выдержать давление и завышенные ожидания. В Ираолу и Гласнера веры совсем нет, им нужны системные клубы,с нормальным руководством и сбалансированным составом.
У него нет никакого условного срока. Дело прекращено за примирением сторон.