Рейтинг на сайте 154  Место 97734
Трибуна Пользователь

Комментарии

И до метро доберутся, не долго ждать осталось. Метро - это общественный транспорт, когда начнётся эпидемия, закрыть не закроют, но ограничения будут дикие. Для многих метро - это единственный вариант добраться на работу. Вот запрет на выезд в субъект, где зафиксирован случай коронавируса - это мне непонятно. В Ленинградской области есть случай, в Москве тоже - это за пределы города фактически нельзя выезжать. А дойдёт дело до того, что за пределы района. На самом деле, всё достаточно серьёзно, мне б не хотелось бы, чтоб у нас всё по итальянскому сценарию стало б развиваться.

Так и торговые центры закроют, долго ли?! Если начнётся эпидемия, то останутся только продовольственные магазины и аптеки, просто до нас ещё не дошёл короновирус. А при пустых трибунах играть в футбол, в хоккей нельзя конечно.

По большому счёту это не мечта - это решение бытовых проблем. То есть, они ни о чём не мечтают похоже. У нас кстати тоже не особенно интересуются НХЛ, только специалистам эта лига интересна и болельщикам сборной, кто приедет на чемпионат мира, кто продолжит играть в плей-офф НХЛ. Если спросить человека, живущего в России, кто обладатель Кубка Стенли, мало кто назовёт клуб, а многие даже не поймут о каком кубке речь. Да, и ни у кого нет подписки на американский бейсбол или на американский футбол.