Рейтинг на сайте 13  Место 226102
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

rast_iv

Дата регистрации 19 марта 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Фигура речи
+6

И что означает эта последняя фраза? Если имеются в виду наши олимпионики, то Столбова и Климов медаль взяли, Ильиных и Кацалапов упустили золото только из-за глупой ошибки Никиты в короткой. Из всех остальных олимпиоников (наших и ненаших) на ЧМ 2014 выступал только Ханю и стал чемпионом. Так что неадекватный бред писать не надо, а тем более выделять его восклицательным знаком. Ничего, кроме смеха, это не вызывает.

| К удаленной записи
+2

Роббен. Но Месси - второй. Если бы Арьен был в финале, возможно, дали бы ему, а так выбирали из тех, кто под рукой.

Текст хороший, но как минимум спорный. Особенно последний абзац.
Победу Маши в 2004, пожалуй, действительно можно считать чудом, но Серена незадолго до того была травмирована, и, вероятно, еще не набрала оптимальной формы. Да и соперницу недооценила, опять же. И сама Маша в 17 лет, вероятно, еще не ведала, что творила (все это касается именно Уимблдона, на итоговом была другая история, но сейчас не об этом). Вика же уже год назад была первой ракеткой мира и чемпионкой мейджора, и ее победу над находящейся в оптимальной (ну хорошо, почти оптимальной) форме Сереной случайной точно считать была бы нельзя.
Ну, а насчет долгосрочного проекта: ну, помилуйте, Ксения, Уильямс же тоже не вечная. Если уж Роджер, всю карьеру, вроде бы, избегавший серьезных травм, и тот не выдерживает, что уж говорить о Серене. Нет, ковать железо (то есть, обыгрывать Серену на мейджорах) надо пока горячо, самое позднее, в следующем сезоне. Потом уже будет не то. С закатом Серены Вика, скорее всего, сама собой выйдет на первую строчку, и начнет выигрывать мейджоры. А может и не начнет, может, без Великой соперницы и запал будет другой.