Рейтинг на сайте 5544  Место 12183
Трибуна Пользователь
| К материалу Bunker
0

Привет, Колян! Времени нет, да и вообще игра команды Богданыча напрягает - я не вижу никакой работы над ошибками вот уже полгода. И дело не в том, что те или иные игроки в херовой форме, дело в том, что концепции игры нет от слова вообще...

Эта шутка перебила даже изначальный пафосный девиз про паровозов-богатырей!

| К материалу Bunker
0

#mrzlk
Дальневосточный каннибализм.
Дом 80-летней бабули местные папуасы часто старались обходить стороной, ибо дурная слава данного места была связана с периодически таинственными стуками топора, а также непонятного бормотания хозяйки из окна покосившейся лачуги. Но так как великий Пуй всея Руси загнал в пенсионные кандалы даже ведьм, бабуле необходим был бабос, поэтому часть своего дома она сдала 52-летнему понаехавшему с зоны квартиранту. Положение бабки вроде как бы и стабилизировалось, однако в один прекрасный момент майор Доигралес получил сообщение о том, что какая-то дворняга принесла в соседский дом обглоданную руку с воровским перстнем. По тату хозяин руки был оперативно вычислен, поэтому у старухи был проведен обыск, результаты которого заставили шевелиться волосы на яйцах даже самых бывалых следаков... По всему дому были следы крови, а на газовой плите кипели уши. Как оказалось, бабка-то и не прочь пожевать ауешного мясца! Вот только останки, непригодные для употребления в пищу, растащили местные собаки по окрестностям ебеней. Пока что прочих комментариев от следственного комитета не поступало.
Как хорошо, что есть домик в деревне!

| К материалу Bunker
0

#mrzlk
Картофельный колумбайн.
15-летний школотрон из белорусского города Столбцы сегодня утром решил, что география ему не подходит в принципе, поэтому в школу был принесён огромный ножъ. Неизвестно, что послужило мотивом этому поступку, но сразу через несколько минут после начала урока агрессивный троглодит напал на пожилую учительницу и начал кромсать её ножом, однако кровавую расправу решил прекратить рандомный 17-летний ученик, тоже схватив подачу ножом в голову, так что press F. Сейчас школотрон задержан, готовится познавать бутылку правосудия.
Ты - не ты, когда сыт гранитом науки.

| К материалу Bunker
0

.
MRZLK
два часа назад
Действия
#mrzlk
На защиту кибердоек!
Была на твиче одна занимательная стримерша под ником HelenaLive. Естественно, школотронам было абсолютно похуй на нулевой скилл геймерши, ибо все фапали лишь на её крайне сочные дойки. Вот только fap-идиллия для цифровых онанистов совершенно трагически подошла к концу в связи с тем, что администрация забанила аккаунт красотки из-за высказывания, цитата: "Есть только два пола - мужской и женский!". Да, ты не ослышался, это утверждение, как оказалось, выражает НЕНАВИСТЬ к сексуальным меньшинствам, а также унижает их честь и достоинство... (с )Мурзач

Ананидзе перед уходом в КС передал ему частицу своего мастерства. Но так и не раскрыл секрет, как вовремя прятаться в шкафчике.

Привычный Спартак вернулся на грешную нашу землю после визита на небо в честь грандиознейшей межсезонной победы.

Удобный соперник для набора личной статы. Удачи Ростову!

Скорее уж Павара можно назвать открытием Чемпионата, несмотря на возраст, чем Мбаппе, который раскрылся гораздо раньше. Фездит Фездун, как обычно.