• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Геннадий Орлов: «Барриос как бультерьер – если хватает кого-то за что-то, то уже не отпустит»
0

Геннадий Орлов: «Барриос как бультерьер – если хватает кого-то за что-то, то уже не отпустит»

Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о новичке команды Вильмаре Барриосе. 

«Мне понравился парень из Колумбии, Барриос. Это человек, которого в футболе называют волнорезом. Он встречает атаку. Да, может, у него не так с созиданием, что ему ставилось в упрек. Но все равно он делает точные передачи вперед. Но зато он как бультерьер – если хватает кого-то за что-то, то уже не отпустит. Так и он борется за мяч. 

Я нашел одно высказывание Марадоны интересное. В 2017 году «Бока» стала чемпионом, а играл опорником Барриос. Марадона назвал трех полузащитников, в том числе Барриоса, и сказал, что с такими хотел бы играть. Вот это чернорабочие, которые работают на то, чтобы впереди ребятам было комфортно.

Да, он похож по игре на Тимощука. Посмотрим, как будет. Тимощук же еще чем был силен – он организовал игру двух центральных защитников. Игры показали, что Барриос правильно располагается. Сколько раз Паредес не добегал в ту зону, из которой били «Зениту»! Так что я доволен», – сказал Орлов.

Собери свою команду и выиграй Лигу чемпионов, а также другие призы: полет в Европу и реальные деньги!

Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
До первой ошибки. Потом дед переобуется.
Ответtabaska
До первой ошибки. Потом дед переобуется.
Динамовский дед такой
Ответtabaska
До первой ошибки. Потом дед переобуется.
Если ты покупаешь, например, машину после хорошего тест-драйва, но в период эксплуатации оказывается, что минусов много и тест-драйв все не выйюявил и меняешь свое мнение - это называется переобуваться? Со значением слов у тебя так себе. Это как многие сдешние школьники называют мешками клубы сами себя обеспечивающие)
Посмотрим, хотелось бы, чтобы Барриос оправдал авансы. Но борется парень. Позицию правильно выбирает. Да и пас в атаку может отдать. Во второй игре такое было
Ну вообще-то по тому, что было на сборах, с ГСО можно осторожно согласиться. Видно, что Барриосу еще сыгрываться с партнерами надо, но уже сейчас заметна какая-то появившаяся надежность перед обороной, напоминающая Тимощука в лучшие годы.
"....чернорабочие..." Ох Дядя Гена, по тонкому льду ходишь
"....чернорабочие..." Ох Дядя Гена, по тонкому льду ходишь
Это не дядя Гена, это Марадона сказал.
Глупо его с Паредесом сравнивать мне кажется.
Все равно как Модрича с Каземиро или Макелеле с Зиданом. ЦП бывают настолько разные.
Барриос ,возможно , укрепит игру в обороне, но в созидание никто сейчас не заменит Паредеса не то что в зените , а вообще в чемпионате России. Надежда на комбинационный и интересный футбол Зенита , с продажей Паредеса и старой травмой Нобоа умерла окончательно как минимум до конца сезона. Да и Семак не стремится к этому.
Поэтому если Зенит и станет чемпионом , то это будет самое серое и вымученное чемпионство из всех наших , равносильное чемпионству Локо прошлого года. ИМХО
ОтветQP
Глупо его с Паредесом сравнивать мне кажется. Все равно как Модрича с Каземиро или Макелеле с Зиданом. ЦП бывают настолько разные. Барриос ,возможно , укрепит игру в обороне, но в созидание никто сейчас не заменит Паредеса не то что в зените , а вообще в чемпионате России. Надежда на комбинационный и интересный футбол Зенита , с продажей Паредеса и старой травмой Нобоа умерла окончательно как минимум до конца сезона. Да и Семак не стремится к этому. Поэтому если Зенит и станет чемпионом , то это будет самое серое и вымученное чемпионство из всех наших , равносильное чемпионству Локо прошлого года. ИМХО
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Глаза то протри.
«Вот сейчас он схватил меня за ногу и не отпускает» добавил Орлов
Когда Геннадий Сергеевич подключив ещё и Диего Армандыча утверждают что-то, когда они в этом просто уверенны, возразить и не согласится с ними ни у кого нет просто никаких шансов!
Да, пусть Мэтры тут не ошибуться, и Барриос заиграет.
Пор Крана тоже говорили, что это собака, выгрызает все, а в Рпл себя не показал, поэтому время покажет сможет ли Бариос так же себя проявить ,как в Аргентине.
Надолго тебя хватит, Генадий Сергеевич? 🤦🏼‍♂
Переобуешься через месяц!
Геннадьсергеич, будем откровенны - пока он не клянется играть всю жизнь за стрелку, нельзя сказать, что вы на 100% довольны
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем