
Комментарии | 1088 |
Статусы | 3 |
LeWiza: посты
Дата регистрации | 12 марта 2011 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Владислав Шунаев |
Пол | мужчина |
Возраст | 35 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
betfoot.ru - ставки на футбол / Чемпионат Испании. Ставка на 4 апреля. Севилья - Атлетик Б
Обе команды перед перерывом на матчи сборных были на ходу, изменится ли ситуация после?

betfoot.ru - прогнозы на NBA / Мемфис-Оклахома, Сан Антонио-Денвер, Сакраменто-Нью Орлеан, Чикаго-Детройт. Ставки на 4 марта 2015
Оклахома и Нью Орлеан продолжают борьбу за 8ю строчку плей офф - сегодня им предстоит выезды к командам с разных полюсов конференции. Сан Антонио продолжает свое победное шествие, а Чикаго постарается справиться с Детройтом без пары разыгрывающих.

betfoot.ru - прогнозы на NBA / Даллас-Хьюстон, Голден Стейт-Финикс, Кливленд-Майами. Ставки на 3 апреля
В сегодняшних матчах трудно найти хорошую ставку с высоким коэффициентом. Тем не менее мысли по поводу каждой игры имеются.

betfoot.ru - прогнозы на NBA / Нью Йорк-Бруклин, Орландо-Сан Антонио, Хьюстон-Сакраменто, Юта-Денвер. Ставки на 2 апреля.
От сегодняшней линии прямо душа радуется - у меня в особенности от четырех матчей.

betfoot.ru - прогнозы на NBA / Майами-Сан Антонио, Бруклин-Индиана, Клипперс-Голден Стейт. Ставки на 1 апреля
В сегодняшнем игровом дне мы увидим повторение финала-2014, очередное противостояние «западной классики» и зубодробительную борьбу за место в плей офф. На что поставить, размышляет блог Бетфут.

betfoot.ru - прогнозы на NBA / Филадельфия-Лейкерс, Мемфис-Сакраменто. Ставки на 31 марта
Сегодня мы обратим свой взор на матч двух аутсайдеров, а также на игру в Мемфисе, где мишки постараются прервать серию из 3х поражений подряд.

betfoot.ru - прогнозы на NBA / Бруклин-Лейкерс, Вашингтон-Хьюстон, Нью Орлеан-Миннесота, Индиана-Даллас. Ставки на 29 марта
Для начала написал прогнозы на матчи, которые состоятся сегодняшним вечером. Надеюсь, что и позднюю ночь написать удастся.

betfoot.ru - прогнозы на NBA / Юта-Оклахома, Шарлотт-Атланта, Милуоки-Голден Стейт. Ставки на 29 марта
Уестбрук ведет свою команду в плей офф, Голден Стейт переживает лучший сезон в истории, шершни принимают безоговорчных лидеров конференции. На что поставить, размышляет блог Бетфут.

betfoot.ru - прогнозы на NBA / Нью Йорк-Бостон, Бруклин-Кливленд. Ставки на 28 марта
Сегодня ставим на явных фаворитов.

betfoot.ru - прогнозы на NBA / Орландо-Атланта, Миннесота-Лейкерс, Финикс-Сакраменто. Ставки на 26 марта
Сегодня я выбрал для ставок довольно разношерстные матчи: лидер, терпящий серию из поражений, играет с немотивированным соперником, битва двух аутсайдеров, а также борьба команды, претендующей на плей офф, против аутсайдера.
