Трибуна Пользователь
| Комментарии | 21 |
nas-13
| Дата регистрации | 12 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 21 |
| Дата регистрации | 12 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
всё правильно сделал!!
Жалко Валенсии или Монако... Платини что за система у тебя?? на хрена вот эти команды нужны в ЛЧ Астана – АПОЭЛ
Скендербеу – Динамо Загреб Маккаби Тель-Авив
БАТЭ – Партизан ???
никто и не приписал его к немцам!!!