Рейтинг на сайте 93  Место 118760
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

стефан

Дата регистрации 8 марта 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге Вы это видели?
+15

реал моура - одна из красивейших команд что я видел. контратака в 10 секунд от штрафной до штрафной, просто образец футбольного искусства.

Кто бы возмущался но точно не жители вегаса. Этот город сам по себе создан для развлечений, это единственный смысл его существования. Посреди безжизненной пустыни чего там можно еще делать? Туристы - основной и единственный источник дохода. А жители возмущаются. Езжай тогда в какой нибудь Детройт работай на заводе, там туристов даже на новый год нету... Это как если б жители Сочи протестовали против курортников, а Сургута или Тюмени против нефтяников.)

Странно, что из повестки дня пропал Алонсо. Для меня- мужика за 40, с кризисом среднего возраста и нереализованным амбициями возрождение Алонсо и его способность тряхнуть порох в порохвницах, утерев нос молодым да дерзким - главная интрига этого чемпионата. Как Джокович, который под занавес лет берет очередной Шлем, как Зидан, который тащит сборную в финале с итальянцами, или уже еле волочивший ноги Дрогба; поднявший долгожданного ушастого.
Чтоб в конце можно было сказать: Это была славная охота. ….. Перес так не скажет))))))