Рейтинг на сайте 604  Место 57677
Трибуна Пользователь

Комментарии

В течении 10 после оглашения по этапу в колонию. Колонию определяет ФСИН.

В течении 10 после оглашение приговора они будут этапированы в колонию. А апелляцию, если и будут подавать, то будут они находится в колонии. Никакого СИЗО уже не будет.

Будем ругать. Его не возможно слушать. Тошнит от его криков.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+