Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1501 |
| Статусы | 129 |
Hierro.
| Дата регистрации | 8 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Статусы
Hierro. - редактирование статуса
За последние 10 лет #молодежная сборная России оставалась без медалей только в 2018, когда в первом звене играли Мальцев, Поладян и Алтыбармакян, капитаном был Егор Зайцев, а основным вратарём был Сухачёв. Не хочу ничего плохого сказать про этих парней, но это действительно была самая слабая по составу сборная за десятилетие. А этот #молодежный чемпионат мира наглядно показал, что "тошниловка" и ... Читать дальше "биццо-бороцца" от #Валерий Брагин не нравятся тем, кто альтернативы и не видел. Теперь увидели. Довольны?
Посты
|Автор
Hierro.
Бараны капитана Нетто / Кому на МЧМ побеждать легко
Минимум цифр и мыслей о шведах, финнах и российском выборе
Рейтинг +32
|Автор
Hierro.
Бараны капитана Нетто / Домашние стены для всех и Черчесова
Преимущества домашнего Чемпионата Мира, и результаты Черчесова в сравнении.
Рейтинг +19
|Автор
Hierro.
Банально о Спартаке / Зобнинский прорыв
О новых веяниях в трансферной политике «Спартака»
Рейтинг +52
Комментарии
Друзья
дон Рэба doctor.morge RedWhiteTeam murzzzzzilka Roman Yeroma Killing Alexxx inotora ssdd Григорий Ефимов Еженедельник Футбол Каа36 Александр Масоха Игорь Василиади Федор Радионов dimonivanov kickass Pavel FCSM sazam_ Иван Жилин zireael1988 pablo1971 beerkinlomov
Британцы и то смотрелись сильнее.
Зачем Занина отправили на этот ЧМ? Он свою Губерниевщину тащит во все свои репортажи. Везде ему мерещатся скандалы, везде у него непоследовательные решения и т.д. В хоккее полный ноль, но при этом постоянно высказывает своё "авторитетное" мнение.
Так у него ещё и +1 по сезону.