Рейтинг на сайте 18342  Место 4379
Трибуна Пользователь
Комментарии2436

Ничего физуху подтянет и может в Испанию переберется, там говорят технари приживаются.

Шуллер до сих пор наверное считает что Чалов сильный нападающий, когда то со мной спорил что забьет больше Дзюбы. Короче слишком сильно топит за ЦСКА)

Да да, а еще они взорвали женское общежитие. Неполживые истории о которых нельзя молчать. Ведь не американцы же по нему ударили, правда?

| К записи в блоге ЧМ-2026
+18

Ты реально ждешь? Там такой спец, как лукомский по спартаку - только охи и вздохи.

Так вам привели архивные ролики, где такой же момент судят как фол. Там все тоже самое блокшот приводит к тому что все три описанные части соприкасаются и все фол. Даже не смотря на то что в архивом ролике соприкосновение с рукой у щита было секундным, а Леброн мяч по щиту еще и прокатил рукой. Просто правило устаревшее и по факту на него забили. Таких примеров много и в других видах спорта, где правило есть, но по факту его не отслеживают.

| К записи в блоге ЧМ-2026
+1

Да он не в адеквате. Там по фото видно что сломано обе кости. От сабого удара ага.

Гейджи был бы сильнее если бы просто забрал бой без качелей. А конкретно здесь судьба боя во втором раунде полностью зависила от решений Топурии. И вот тут грузин ошибся. Надо было подниматься в стойку и еще пару ударов по корпусу все бы закончили, и он продолжил бы свое хайпожорство.

Так про это и говорят. Вместо того чтобы слезть с соперника которого только что потряс ударом в печень. Вернуть бой в стойку и добить. Он зачем то пытался забрать руку, сдох и потом просто лежал. Вся эта движуха была на 100 процентов в пользу Гейджи. Если бы их подняли в стойку любой следующий удар в печень с огромной вероятностью закончил бы этот бой. Удар по пробитой печени практически не возможно терпеть, тут воля Гейджи просто не спасла бы.

Но на удивление Гейджи хоть и просел но не сдох. А он вкладывался абсолютно во все свои удары и при этом выкинул их не сильно меньше грузина.

Из головы. Еще и на пит стопе. Где стараются в настройки не лезть от слова совсем. Просто у фана Рассела горит.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+