Трибуна Пользователь
| Комментарии | 247 |
Duduvule
| Дата регистрации | 1 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Родился, живу, еще не умер! |
Комментарии
Друзья
Сергей Гилёв Егор Коновалов Диляра Рубцова Никита Никулин Александр Вишневский Виталий Белоус Иван Калашников Станислав Рынкевич Егор Бычков Василий Уткин ahist SERGEY16041998
Самая популярная шутка в паддоке после этого финиша: Ферстаппен умудрился победить за рулем «Феррари» гораздо быстрее, чем это сделал Льюис Хэмилтон.
остроумная шутка, аж обхохочешься, учитывая, что сама Феррари в Ф1 давно не брала чемпионат, а в кузовах в последнее время регулярно.
"На этом сезон Льюиса можно было сворачивать – других ярких моментов в 2025-м так и не случилось. Не считать же таковым субботнюю победу в Китае – кому интересны спринты?"
и сразу следующее:
"Проигрыш Шарлю Леклеру в квалификационной дуэли разгромный – монегаск задолго до финиша обеспечил себе победу"
кому интересны эти поулы?
зря я Феррари клоунами обзывал, оказывается более клоунистее есть )