Рейтинг на сайте 634  Место 52152
Трибуна Пользователь
Комментарии219
Статусы0

Реально очень много информации. Только начал писать одно, как сразу перескочил на другое, упомянув вскользь, перешел к третьему. Разбил бы части на 3-4 и было бы много интересней.

Пока у клубов не будет острой необходимости зарабатывать самим, никаких подвижек в этом направлении не будет. У Рубина бешеный потенциал в этом плане, но причастность руководства республики к клубу только тормозит весь процесс. Через пару лет, думаю, у Краснодара должны быть большинство околоаншлаговых матчей. Мне нравится позиция Галицкого - в политические игры не играет, громких заявлений не делает, тихо сидит на встрече с Путиным и слушает как какой-то персонаж вещает, мол, смотрите какой МЫ стадион построили. Терпит и не вмешивается. С академией так вообще сказка: привлекая множество пацанов в юношеские команды Краснодар убивает сразу двух зайцев - ищет таланты и сразу получает потенциальных болельщиков. Астрономический потенциал у Уфы и они, в отличие от Рубина, придерживаются правила "тише едешь - дальше будешь".

А мне нравится то, как он работает. Команда-то играет в неплохой футбол. Тут дело в исполнителях.

Статистика, царица полей, - это дело важное и нужное, без нее нынче никуда. Но если брать в расчет мотивацию, сверхусердие некоторых игроков аспириновых на позициях и "удобность" соперников то я думаю должно зайти.

Байер ТБ ЖК 1,5 за 1,95 вполне себе интересно. Под просмотр пощекотать нервы.

Завтра во всех новостях и с нашими не забудут сравнить конечно.

| К записи в блоге Моя ставка
+2

1X уверенный будет.

Этот комментатор постоянно говорил в матче с Барсой ПэЭсЖэ?

А что делать со словами: "... С фашистской силой темною, с проклятою ордой." Играем мы, допустим, с немцами и тут вот это все...

В марафоне оставалось последние 200 рублей. Ну, думаю, дай в лайве солью на гандболе. В середине первого тайма ставил на ТБ в матче, индивидуальный или общий. Коэффициенты брал 1,5-1,7. Пытался поймать момент когда происходило небольшое голевое затишье и сам тотал немного проседал. Ставил весь банк. За вечер банк вырос до 1300. В ближайшие пару дней увеличил до 12000. Перло нереально. Начались внутренние качели, выводить или продолжить. Поднял до 16000 с чем-то. Решил успокоиться и довольствоваться выигрышом. Но в последний момент решил закончить красиво. Гусарить так гусарить! Соорудил экспресс футбольный чтобы выигрыш был 50000. Брал попанские верняки. Уже мысленно тратил бабос, но... Ни одно событие из трех не зашло....