Рейтинг на сайте 177  Место 92467
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор Ranger Dim

All About Hockey / Как я решился на это. Международная школа спортивной журналистики

Я решил попробовать поучаствовать в Международной школе спортивной журналистики, потому что в будущем планирую начать карьеру журналиста. Совсем не обязательно, что это будет карьера именно спортивного журналиста. У меня есть много вариантов, но спорт находится из них в приоритете, и мне очень хотелось бы попробовать свои силы. До этого я уже несколько лет пишу различные статьи о спорте и музыке и выкладываю их в социальной сети В Контакте. Отзывы всегда положительные, исключения составлют только те люди, которые бывают иногда не согласны с моей точкой зрения. Но даже в такой популярной...

Рейтинг +2

Комментарии

| К удаленной записи
+1

Ягр вряд ли будет капитаном. Откажется, как обычно.

Конечно, на бумаге Каролина проигрывает соперникам по дивизиону. Но самое важное в статье прозвучало - нельзя никого списывать со счетов. Особенно на Востоке, где смена команд, попадающих в плей-офф, интенсивней чем на Западе. Вполне может у Каролины получится зацепится за плей-офф.

Мне кажется этот год будет переломным для Запада - возможна смена лидеров, в том числе внутри центрального дивизиона. Сент-Луис пока не производит впечатление команды, которая могла бы повторить свой прошлогодний результат. Чикаго также потерял в плане лидеров, но большой выбор игроков из фарм-клуба может их спасти. Дикари могут зацепится за что-то серьезней, чем первый раунд. Эффект нового тренера может в этом помочь.

Друзья

Подписчики