Рейтинг на сайте 3152  Место 20547
Трибуна Пользователь
Santiago70, Santiago70
Комментарии395
Статусы1

Santiago70: комментарии

Дата регистрации 24 января 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя Владимир Харконнен
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Парню 20 лет, сходу конечно в состав не залетит, но через аренду, в Ланс, например, все может получится. Удачи!

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

если хаби алонсо или ирайола на смену, тогда круто, молодцы. но по ощущениям просто на эмоциях указали на дверь за три тура до конца, когда даже второе место еще не гарантировано.

дюран в аренду, вот что светит с таким бюджетом

Может и не гиперталанливый парень, но такой опыт в еврокубках, под давлением сейчас есть разве что у Сафонова, поэтому уж точно не помешал бы.

даже если и поедет, то скорее третьим вратарем, поэтому очень оптимистичный кэф. но все равно пожелаем удачи, будем рады если выйдет на поле 👍

| К записи в блоге ТВ Старт
+9

текст как будто нейросеть написала, тяжело читать

| К записи в блоге Гаспачо
-1

Диктатор Мбаппе заберет повязку себе

| К записи в блоге Сухой лист
+3

Супер обзор конечно, спасибо. Что Гаттузо из чемпионата Хорватии не уровень сборной Италии было очевидно и до назначения. Сделали из него крайнего, хотя проблемы намного глубже и даже назначение Анчелотти их не решит. Да он и не пойдет, как и еще несколько топовых тренеров отказавшихся до Дженнаро.

по телеку серлот выглядит деревянненьким, но недавно имел удовольствие видеть его игру вживую и я вам скажу это обманчивое впечатление. очень техничный и довольно скоростной форвард.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+