Рейтинг на сайте 1052  Место 39350
Трибуна Пользователь
Комментарии1233
Статусы12

parajanov: комментарии

Дата регистрации 4 апреля 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

У Кросби уже два Харта. В статье ошибка. И еще как минимум два он недополучил из-за травм - в сезонах 2010-11 и 2012-13.

А с чем связан такой коэффициент Линди Раффа? Разве Даллас не лидирует в конференции? Что там не так?

>У него шикарное катание, высокая скорость, быстро соображающая голова и задатки пакмувера. Про недостатки вы все поняли сами, если не поленились посмотреть видео в рассказе о Ондржее Палате.
А что там можно было понять, если Мяята играет в Питтбурге, а на видео эпизод из матча Тампа - Торонто?

| К статусу пользователя Александр Балабанов
+1

Просто Линди Рафф - российский агент. Получив секретные данные о том, что в сб. России Ничушкин будет играть отнюдь не в первом звене, он стал прицельно готовить его к новой роли, которую он получит на ОИ. А уменьшение игрового времени было необходимо, чтобы не загнать молодого парня перед таким важным турниром.

Только теперь многие воспринимают это именно как предвзятость к игроку своей команды, когда ГМ решил пожертвовать игроком, чтобы обезопасить себя от обвинений в предвзятости. То есть, нельзя исключать, что именно так всё и было, но логики в этом нет. И если Айзерман умён, у него должны быть более веские причины для такого выбора.

Ну, вопрос всё-таки не в том, кто заслужил, а кто нет, а в том, кто больше подходит под игровую модель. Если судить по статам (да и по качеству игры в последние два сезона), то Кунитц вообще-то должен был быть железнейшим кандидатом в сборную, однако положительное решение по нему приняли только в последний момент. И это при том, что у него 100%-ная химия с Кросби в первом звене, сыгранная связка с Гетцлафом и Перри (несколько сезонов в Анахайме), и есть все данные для качественной игры в чекинг-лайн произвольной конфигурации.
В то же время, у Нила, возможно, лучший кистевой в лиге, и точно второй показатель PPG в лиге (среднее количество очков за матч) - больше в этом сезоне только у Кросби. Да, он зависим от хорошего центра, но их у Канады есть. Казалось бы, кандидат железнее некуда. Но паса от Нила не дождёшься, катается он вальяжно, в защите отрабатывает нерегулярно, и в целом интенсивность игры у него явно ниже, чем у Кунитца. Поэтому я бы сильно удивился, если бы его всё-таки взяли в команду Бэбкока/Айзермана.

причём, это именно такие перчатки, какие вы долго и безуспешно искали до того, как потеряли шапку.

тогда уж так. если у вас прохудились перчатки и подмерзают руки, а потом вы потеряли шапку и голову продувает так, что вы рискуете серьёзно заболеть, то как вы поступите, найдя недорого подходящую на вид пару перчаток? проигнорируете на том основании, что шапка вам сейчас нужна больше, или всё же примерите эти перчатки (при условии, что ваш бюджет на новую шапку от этого никак не уменьшится)?

Давайте по порядку. 1) Ну так а эти пару недель разве не нужно играть? Кроме того, пингвинам позарез нужны габаритные игроки, а их третье звено даже при всех здоровых не имеет внятных очертаний и нуждается в усилении, так что у Пайета есть реальный шанс застолбить за собой место в основе. Дальше всё зависит только от него самого. 2) Это никакой не "беспроигрышный обмен", и вообще это не обмен. Просто взяли игрока с вейвера. Бесплатно. 3) Д’Агостини и Кобасью не на вейвере были взяты, а подписаны как свободные агенты. А вот Крейг Адамс - это как раз пример игрока, подобранного на вейвере, причём это было как раз в том самом сезоне, когда Питтсбург выиграл Кубок Стэнли. 4) Качественные обмены для усиления линии атаки безусловно нужны, и они несомненно будут. Сегодняшняя новость о контактах Шеро с Виннипегом тому в подтверждение. 5) Бесплатным является добавление Пайета в ростер Питтсбурга, благо есть вакансии и никого из своих отсылать в фарм при этом не придётся. Но за каждый его день в команде ему будут платить зарплату, причём далеко не минимальную, а из свободного места под потолком будет потихоньку вычитаться. В мышеловке сыру зарплату не платят, так что аналогия некорректна.

А что тут непонятного? Беннетт травмирован, Дюпюи выбыл до конца сезона, Мегна и Эббетт в ауте надолго, а в последнем матче еще и Коннер травмировался и выбыл на 6-8 недель… А играть-то надо. Ход абсолютно беспроигрышный: если будет плохо играть - вернётся на вейвер, а если заиграет на своём уровне, как в Финиксе или Ванкувере, то такие пингвинам как раз нужны. Габаритных игроков в третье или четвёртое звено пингвины ищут уже не первый год, а Пайет это один из тех, кто еще недавно нравился Шеро.