| Комментарии | 29 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 12 декабря 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Андрей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Матч открытие 6-тура тура, и сразу дерби! Города разделяют всего 50 км. И если болельщики Фортуны и Дортмунда более менее дружат, то команду Шальке они ненавидят!
Открывается 10 тур, матчем между лидерами УПЛ донецкий Шахтер принимает днепропетровский Днепр. Обе команды находятся в прекрасной форме, что и доказывает турнирная таблица УПЛ. Если для Шахтера это уже привычная картина, то Днепр приятно удивляет от матча к матчу.
В превью пойдет разговор о центральном поединке между Наполи и Лацио, которые, на данный момент, являются главными преследователями туринского Ювентуса.
Отдохнув на этих выходных Рома, из-за отмены матча с Кальяри, готова в Риме сыграть еще более активно, но уже против Сампдории, которые отдали немало играя с Торино.
После вчерашних матчей, Ганновер и Нюрнберг занимают 6 и 7 место в таблице, что говорит о хорошем старте для обоих. Обе команды проиграли в прошлом туре, и это были первые поражения в сезоне.
Матч лидера чемпионата, по совместительству новичка Бундеслиги, и чемпиона этой самой Бундеслиги, который на прошлой неделе стартовал в Лиге Чемпионов.
Во вторник пройдет только один матч, матч открытие 5 тура Серии А. Во Флоренции местная Фиорентина примет туринских гостей Ювентус.
На Стадио Фриули подопечные Гвидолина постараются добыть первую победу в этом сезоне, но соперник у их будет хоть и ослабленный, но все же гранд итальянского футбола Милан, у которого дела обстоят не сильно лучше чем у «фриульцев» - только три очка в трех поединках, это очень мало для борьбы за скудетто, тем более, что Ювентус, Наполи и Лацио имеют 9 из возможных 9. В данном анонсе ми хорошенько проанализируем состояние команд на данный момент и сделаем некоторые выводы почему они там где сейчас находятся.
Один из центральных матчей тура, и наверное, главный матч воскресной программы пройдет в Леверкузене. Это дерби, и поэтому повышенный градус обеспечен. Боруссия М два последних визита на БайАрену закончила в свою пользу, в позапрошлом году была настоящая сенсация, победа 6-3!
Агрессивный старт против провального старта. Еще никогда Реал не отыгрывал 8 очковое преимущество, правда его толком и никогда и не было в начале чемпионата. В общем красивая победа над Манчестером должна как-то сказаться на дальнейших играх.