Рейтинг на сайте 416  Место 64036
Трибуна Пользователь
Комментарии92
Статусы0

Tule D.

Дата регистрации 10 ноября 2010
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Если ещё вспомнить, что Стас был одним из первых глоров бчк, то думаю на подходе более серьёзный материал на тему «приплыли» про бчк, а то куда то поддевались Маркесы, Влады Дикие, и другие труолдфаны с их аналитикой!

Вот нисколько не хайпую, но все мои знакомые и друзья из штатов просто лютой прям с запредельной ненавистью относятся к Лейброну и к Байлз, я клянусь хз за Леброна, но Байлз наверное никогда не пойму, так как знаю пару десятков человек которые просто из-за виду своей физической ограниченности, не могут заниматься спортом...
Кому нужны примеры, через пару недель начнётся параолипиада, вот все кто ноет про всякую психологическую хрень, гляньте хоть одну игру по футболу или баскету, там люди слепые, на инвалидных креслах хотят жить и заниматься любимым делом, а не страдать херней и подгонять новые милиниаловские установки под свои неудачи!

За Хабиба даже бабки у подъезда в курсе, что он мешкобоец, и акромя как протирать трусами настил ничего не умеет, а вот за Славу, даже Вики хз, шатал кого то в 00-х, теперь тащит на первенстве водокачки по MMA за еду, и везде рассказывает за то как он однажды где то в США, чуть не отмудохал Хабибку... легенда чего уж там!!

Друзья