Рейтинг на сайте 90255  Место 576
Трибуна Пользователь
Комментарии11258

Статьи

|Автор Simbad

Записки из под поля... / Финал, которого не было.

В 23:50 я выключил телевизор. Экран погас мгновенно — ровно так же, как погасли надежды «Интера» на победу еще в первом тайме, а нейтральных зрителей — на достойный финал, сопоставимый рангу турнира.

Симоне Индзаги, Лига чемпионов УЕФА, ПСЖ, Луис Энрике, Интер
Рейтинг 0
|Автор Simbad

Де-конструкция

Если честно, особо рефлексировать не хочется. Бьюсь об заклад, что в этом сезоне Барса будет с завидной частотой чередовать удачные матчи с провальными, как например сегодня.

Рейтинг +3
|Автор Simbad

Доска объявлений / Блог «Записки из под поля» ждет вас!

Если вам надоело, читать скучные и однообразные тексты,вам хочется литературного и психологического взгляда на футбол, тогда блог «Записки из под поля» то, что вам нужно. Нестандартный взгляд на стандартные вещи- вот, что действительно нужно всем нам!!

Рейтинг +9

Комментарии

| К записи в блоге ЧМ-2026
+3

По моему это не слабый матч, а обычный матч Роналду против организованной обороны, с высококвалифицированными игроками. Сборная Узбекистана, при всем уважении к узбекам, это не соответствующая сборная.
Если бы у Роналду с возрастом была приобретена еще мудрость, он бы сам понял бы, что в его случае, лучше всего выходить на последние 15-30 минут, когда оборона уже устала. Но его тяга к набиванию статистики приводит к тому, что он сам выдыхается быстрее обороны и во втором тайме уже буквально ходит по полю.

| К записи в блоге ЧМ-2026
-1

По моему это не слабый матч, а обычный матч Роналду против организованной обороны, с высококвалифицированными игроками. Сборная Узбекистана, при всем уважении к узбекам, это не соответствующая сборная.
Если бы у Роналду с возрастом была приобретена еще мудрость, он бы сам понял бы, что в его случае, лучше всего выходить на последние 15-30 минут, когда оборона уже устала. Но его тяга к набиванию статистики приводит к тому, что он сам выдыхается быстрее обороны и во втором тайме уже буквально ходит по полю.

Вот кстати, вообще не понятно почему хорватов так низко котируют, тем более против такой непонятной Португалии. Вообще не удивлюсь, если «шашечные» уверенно пройдут дальше.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+