Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11258 |
Simbad
| Дата регистрации | 27 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Simbad
Записки из под поля... / Финал, которого не было.
В 23:50 я выключил телевизор. Экран погас мгновенно — ровно так же, как погасли надежды «Интера» на победу еще в первом тайме, а нейтральных зрителей — на достойный финал, сопоставимый рангу турнира.
Рейтинг 0
|Автор
Simbad
Де-конструкция
Если честно, особо рефлексировать не хочется. Бьюсь об заклад, что в этом сезоне Барса будет с завидной частотой чередовать удачные матчи с провальными, как например сегодня.
Рейтинг +3
|Автор
Simbad
Доска объявлений / Блог «Записки из под поля» ждет вас!
Если вам надоело, читать скучные и однообразные тексты,вам хочется литературного и психологического взгляда на футбол, тогда блог «Записки из под поля» то, что вам нужно. Нестандартный взгляд на стандартные вещи- вот, что действительно нужно всем нам!!
Рейтинг +9
По моему это не слабый матч, а обычный матч Роналду против организованной обороны, с высококвалифицированными игроками. Сборная Узбекистана, при всем уважении к узбекам, это не соответствующая сборная.
Если бы у Роналду с возрастом была приобретена еще мудрость, он бы сам понял бы, что в его случае, лучше всего выходить на последние 15-30 минут, когда оборона уже устала. Но его тяга к набиванию статистики приводит к тому, что он сам выдыхается быстрее обороны и во втором тайме уже буквально ходит по полю.
По моему это не слабый матч, а обычный матч Роналду против организованной обороны, с высококвалифицированными игроками. Сборная Узбекистана, при всем уважении к узбекам, это не соответствующая сборная.
Если бы у Роналду с возрастом была приобретена еще мудрость, он бы сам понял бы, что в его случае, лучше всего выходить на последние 15-30 минут, когда оборона уже устала. Но его тяга к набиванию статистики приводит к тому, что он сам выдыхается быстрее обороны и во втором тайме уже буквально ходит по полю.
Вот кстати, вообще не понятно почему хорватов так низко котируют, тем более против такой непонятной Португалии. Вообще не удивлюсь, если «шашечные» уверенно пройдут дальше.