Рейтинг на сайте 533  Место 56908
Трибуна Пользователь
Комментарии95
Статусы0

Football Referee

Дата регистрации 28 октября 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Евгений Морозов
Пол мужчина
Возраст 39
Email emorozov84@rambler.ru
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Football Referee

Future sport / Положения Вне Игры

Добрый день Уважаемые друзья, коллеги и все любители футбола. Создать этот блог меня сподвигло желание проводить оценку действий арбитров на футбольном поле, разбирать принятые ими решения, а так же, что бы посетители взяглнули на футбол глазами самого арбитра, ведь не многие знают как правильно трактовать тот или иной эпизод в соответствии с правилами игры в футбол. Сам я действующий футбольный судья Московской Городской Коллегии Судей, поэтому для меня это еще и принципиально важно Со временем я бы хотел начать обсуждать не только игровые эпизоды, но и каждое футбольное правил в...

Рейтинг +4

Комментарии

Хотелось бы, что бы компетентные органы РФС должным образом отреагировали на оскорбления госпожи Смородской. Опально обвинять судью, принявшего единственное правильное решение в этом эпизоде, при этом самой не разбираться в правилах игры в футбол - как минимум не профессионально. Ей надлежит извиниться перед Мешковым, ибо на его месте я бы как минимум написал в Комитет РФС по этике,а как максимум в суд общей юрисдикции.
Нарушение правил со стороны защитника Локомтиа было очевидным, а нарушение квалифицируется как «Лишение соперника явной возможности забить гол», за что по правилам игры должна быть показана красная карточка. Не имеет абсолютно никакого значения, дерби это или нет. Это футбол у которого есть правила.

Добрый день. Отвечу на Ваш вопрос. Отойдя от эмоций на ветке. Дело профессиональных футболистов - играть в футбол. Они за это получают деньги, причем не маленькие. Если судья видит, что происходят события, описанные Вами, судья может прекартить матч, отразить инциденты в протоколе и на клуб наложат спортивные санкции, а на лицо, совершившее уже уголовное преступление будет заведено уголовное дело.

дружище ты совершенно не владеешь информацией относительно развеева и кс. этот человек закончил 2010 год практически без долгов по зарплате, прикладывает огромные усилия для спасения команды для города. Все что сейчас происходит в кс, это не его деятельность и не его долги. Он старается сделать все возможное для того что бы найти средства и расплатиться по старым долгам. Проявите немного уважения к человеку, который мало того является футбольным человеком, но и подставляет постоянно себя перед обществом, пытаясь оправдать клуб и его состояие в глазах обществености

Друзья

Подписчики