Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15 |
vanish1984: комментарии
| Дата регистрации | 26 октября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 15 |
| Дата регистрации | 26 октября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
А что за травма случилась?
Пока это не так. Таунс его очень легко в проходе пару раз обходил. Движения его часто выглядят как игрока сыгравшего 48+ 3 ОТ.
Представил: Леброн бы просто не попал в плей-офф
Да что там, возможно Бронни раньше завершит.
Там Дюранта не было)
Она вроде бы всего сезон просуществовала, в евролиге играла. Помню даже некоторых игроков: Хэмилтон, Кейт Дженнингс (170 ростом), из наших - Кисурин, Базаревич,
Лежит где-то буклетик с его автографом. Он тогда выступал за Санкт-Петербургских Львов. Помните такую команду?
Роуз очень ярко играл, но есть ощущение что немного overrated по результатам карьеры.
Кстати, ждём первый данк!)) вроде не было еще)
А в победном с Филой сколько шагов было...Портит момент это.