Трибуна Пользователь
| Комментарии | 610 |
| Статусы | 0 |
serov1: комментарии
| Дата регистрации | 10 октября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 610 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 10 октября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Читает блоги |
Нужно обратиться к специалистам
Вы вообще только за одну фразу "penalty a favor del real madrid"
Я лишь выражу своё имхо, но считаю в футболе пенальти не справедливым (несправедливее только в футзале), у вратаря шансы практически минимальны, в том же хоккее примерно 50 на 50, поэтому там явных споров, справедливо или нет назначен т буллит. Поэтому в будущем, я за изменение пенальти, как минимум в расстоянии, да и вратаря пора "отвязать" от ворот
Всегда? Для тебя спортс статью накатал, там лишь мизерный перевес
Культовая дуэль «Реал» – «Бавария»: чаще всех играли в ЛЧ, в финалах – никогда, было даже 9:1 www.sports.ru/betting/blogs/3395063.html
газпром, роснефть, ржд, татнефть, бывшая сибнефть, Мордашев, Рашников и т.д., оказывается не равно угмк🤦♂
Давно ли болельщики "СК им. Урицкого" стали говорить про уровень? Сколько с тем же "Автомобилистом" играли в том же "классе А"?
Хорошо что у меня в iptv есть канал "Беларусь 5"
Надежда только услышать: "penalty a favor del real madrid"
Интернет всё помнит ☝
Мне вообще по фиг на твой предыдущий аккаунт или сколько там у тебя их было. Я вижу нынешний, который ставит рекорды по минусам, а это значит, что просто огромная куча народу, считает, что ты пишешь бред.