Рейтинг на сайте -208  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии299
Статусы0

Berserk: комментарии

Дата регистрации 16 сентября 2010
Аккаунт дисквалифицированный
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Смешно. У нас в стране только госкомпании и зарабатывают. Они и формируют львиную долю бюджета, пока всякие андрюхи рядькины штанцы в интернете просиживают, одной рукой комменты строча, другой яростно...
А андрюхи-бизнесмены из частного сектора от налогов уходят через офшоры и перевод сотрудников в замозанятые. Прально, не пяди кровавому режиму!

| К записи в блоге Рестлинг Поле
+2

Кратко текст для тех, кому в лом читать.
Рестлинг - это спорт, потому что так считает Западное общество и весь Цивилизованный мир, пока вы здесь со своими скрепами отстаете уже на сотни лет. Между фигурным катанием и рестлингом нет разницы - и то, и это спорт, потому что ни так, ни там я не знаю, чем все закончится. Поэтому я и весь Западный мир, все Цивилизованное общество толпой валит на рестлинг, несет кучу денег, поэтому это спорт. А в Рашке рестлинг не пошел, потому что вы тупые. Вы тупые, а не Американцы, которых я очень люблю, которые вместе с Японцами давно уже признали рестлинг спортом.

| К записи в блоге Вы это видели?
-2

#победобесие

Ахахахха! Шикарный бред! Достаточно вспомнить очное противостояние, владение 70 на 30 в пользу ЦСКА и острую игру паровозов на отбой! :)))

В Питере сегодня анус запеканус. Приятно читать.

Все-таки в Питере убожество и слабоумие стало мейнстримом...

Про 75 Лимонов евро бюджета зенита я поржал, спасибо!

Зенит - юсупов, дзюба, ткачук, Кержаков
ЦСКА - Думбия
Та-та-та, зенит проигрывает только из-за провальной трансферной кампании. Выигрывает в ЛЧ, наверное, тоже из-за нее (хотя в Валенсии было обычное везение, так как испанцы зенит просто замяли, а дома еле обыграли Гено, который себе в группу хотели абсолютно все).
ЦСКА же на рынке просто всех порвал, судя по всему...