1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» может расторгнуть контракт с Джанаевым. Он получает 1,5 млн евро в год

0

«Рубин» может расторгнуть контракт с Джанаевым. Он получает 1,5 млн евро в год

«Рубин» хочет уменьшить зарплатную ведомость в команде.

Сейчас она составляет 12-13 миллионов евро в год, но ее хотят сделать еще меньше. В частности, именно поэтому был расторгнут контракт с Федором Кудряшовым, который зарабатывал около 1,5 миллиона евро в год.

Это самая высокая зарплата в клубе, она сопоставима с деньгами, которые получают Сослан Джанаев и Владимир Гранат. Но если Гранат согласился пойти на понижение зарплаты в три раза, то Джанаев и Кудряшов – нет.

Покупателей на них найти сложно, поэтому «Рубин» может расторгнуть контракт и с Джанаевым, который не поехал на первый сбор команды.

По окончании сезона клуб также могут покинуть Сердар Азмун (тоже зарабатывает 1,5 млн евро) и Сесар Навас (500 тысяч евро). Азмун – единственный игрок, на котором казанцы смогут заработать.

1-2 миллиона рублей в месяц получают Хорен Байрамян, Вячеслав Подберезкин, Егор Сорокин. Филип Уремович получает 400 тысяч евро в год. Арендованный у «Зенита» вратарь Егор Бабурин получает от петербургского клуба 3 миллиона рублей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Бизнес Online»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Меня удивляет,что Зенит настолько глуп,что платит Бабурину 3 миллиона рублей(даже в рублях это перебор ,по-моему)
Меня удивляет,что Зенит настолько глуп,что платит Бабурину 3 миллиона рублей(даже в рублях это перебор ,по-моему)
Да это пипец, по сути 4 вратарь команды получает 3миллиона в месяц
Меня удивляет,что Зенит настолько глуп,что платит Бабурину 3 миллиона рублей(даже в рублях это перебор ,по-моему)
Комментарий скрыт
Бабурин, 3 миллиона?? Вот истинное дитя лимита
ОтветVivre Toujours
Бабурин, 3 миллиона?? Вот истинное дитя лимита
Мне кажется 3 миллиона Бабурина и лимит никак не связаны.
ОтветVivre Toujours
Бабурин, 3 миллиона?? Вот истинное дитя лимита
3 миллиона рублей в год, это не так много.
Вот они блеск и нищета российского футбола. Некогда местный топ клуб затягивает пояса
Ответзаблокированному пользователю
Вот они блеск и нищета российского футбола. Некогда местный топ клуб затягивает пояса
Это очень правильный подход. Во-первых, нужно жить по средствам и быть самообеспеченым клубом. Во-вторых, таких зарплат у футболистов, которые даже по мячу попасть не могут быть не должно с учётом низкой медийности. Верная дорога.
Ответзаблокированному пользователю
Вот они блеск и нищета российского футбола. Некогда местный топ клуб затягивает пояса
Рубин топ клуб? С чего вдруг? Это, скорее, как Лестер. Два раза выстрелили и все, все остальное время как болтались в середине так и болтаются.
Крылья теперь богаче Рубина. Мы вернулись в 2002 год))
ОтветMomus1
Крылья теперь богаче Рубина. Мы вернулись в 2002 год))
Крылья пилят бюджет, а это может плохо закончиться.
Вооот, начинают деньги считать представители РПЛ! Такими темпами глядишь по средствам начнут жить и от бюджетного финансирования откажутся!!!
Зачем Бикеич ушёл из Ростова?
Ответkin
Зачем Бикеич ушёл из Ростова?
чтобы пилить казанские мильоны, как встарь, а тут санкции ффп и облом...
чтобы пилить казанские мильоны, как встарь, а тут санкции ффп и облом...
Все равно загадка. Но там же здорово получалось по результатам команды,во-первых, и можно было предвидеть задницу тут- во-вторых
Интересно стало, тот, кто привёл в клуб Хави Грасию и его отряд деревянных испанцев, всё ещё работает в клубе?
Интересно стало, тот, кто привёл в клуб Хави Грасию и его отряд деревянных испанцев, всё ещё работает в клубе?
Давно нет, выпнули их, клуб сменил владельца. Но прежние еще долгов вагон оставили, кредиты суки под клуб брали себе...
Интересно стало, тот, кто привёл в клуб Хави Грасию и его отряд деревянных испанцев, всё ещё работает в клубе?
Работает мэром города, женат на миллионерше и прекрасно себя чувствует
Это правильный путь, лучше жить по средствам, чем платить посредственностям баснословные деньги. Пускай играют молодые игроки, свои воспитанники, нонеймы, которых потом можно продать. Играя за меньшие деньги у них будет цель себя проявить, а так на всем готовом быстро деградируют.
а как же "Джанаев лучше Акинфеева"?
ОтветBerserk
а как же "Джанаев лучше Акинфеева"?
Оба уже старые развалюхи. Только Сосик ещё хуже
Вот что лимит животворящий делает! "Спасибо" тебе Виталя (или Витя)
Ответlike a boss
Вот что лимит животворящий делает! "Спасибо" тебе Виталя (или Витя)
причем здесь лимит и 4 вратарь??
Ответshepardjack
причем здесь лимит и 4 вратарь??
Тyпые идиoты всегда кричат про лимит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости