Рейтинг на сайте 2226  Место 26453
Трибуна Пользователь

Обиженный тут ты по-моему. ) С интернетом у меня всё отлично. Бывай.

Могу написать. И что? У тебя какие-то проблемы с другим мнением людей? Иди помойся, клоун. Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Слышал поговорку?

Калинская конечно упустила полуфинал... Упустила дополнительные очки и призовые. Но в финале все равно будет Соболенко.

Судя по вот этим коротким заметкам с Канчельскисом, он особо не отличается от пенсионера дяди Кости у подъезда на лавочке. Примерно тот же уровень.

С чего вы взяли, что я это хочу? Я лишь напомнил, как у нас все организовано в стране. И начинать менять что-то надо точно не с проведением футбольных финалов.

О, давайте поговорим о спортивной организации и развитии. О центрах в стране. Почему же все едут в Москву, Санкт-Петербург? Зададите, как минимум для начала, этот вопрос своему выборному депутату? Но никто не задаст.... )))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+