А он паникует?
Попей воды, хоспадее)))
На какой стадии? Ну забили и забили.) А Латвия бронзовый призер ЧМ.А сейчас отлетела на первой стадии ПО) Таких "команд-сенсаций" на каждом ЧМ воз и малая тележка. Чего из этого сенсацию-то?)
Если бы Норвегия обыграла бы Канаду, то это сенсация, а так...Натягивание совы на глобус
А ты где смотрел?
Они хоть языки по вечерам моют?
Да уже бы молчал. Ну, честно.
Держитесь!) Там интервью больше часа))) На месяц хватит)
Я так понимаю, что высококвалифицированная команда это сами Стролы и немного их денег.
Нет
А он паникует?
Попей воды, хоспадее)))
На какой стадии? Ну забили и забили.) А Латвия бронзовый призер ЧМ.А сейчас отлетела на первой стадии ПО) Таких "команд-сенсаций" на каждом ЧМ воз и малая тележка. Чего из этого сенсацию-то?)
Если бы Норвегия обыграла бы Канаду, то это сенсация, а так...Натягивание совы на глобус
А ты где смотрел?
Они хоть языки по вечерам моют?
Да уже бы молчал. Ну, честно.
Держитесь!) Там интервью больше часа))) На месяц хватит)
Я так понимаю, что высококвалифицированная команда это сами Стролы и немного их денег.
Нет