Рейтинг на сайте 928  Место 42298
Трибуна Пользователь
derevensky, derevensky
Комментарии1365
Статусы3

derevensky: комментарии

Дата регистрации 14 марта 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К удаленной записи
+5

Вигго - отличный актер. "Оправданная жестокость", "Пророк на экспорт", "Дорога" - все первоклассное кино. И все персонажи Мортенсена в этих фильмах - парни с яйцами. Кои, все меньше и меньше проглядываются у Жозе и его коллективов...

| К записи в блоге Пон
-1

Вообще-то это был вопрос. Успешно проигнорированный и обращенный в неуместные смайлики. Что, впрочем, здорово характеризует истинного болелу Зенита.

| К записи в блоге Пон
0

И, дальше чего ? Следуя логике, купить Газпром-ТВ, вместе с плюсом, 90 минутами, Свистком, Миллером и прочими потрохами, Гинеру денег, выходит, хватило.. А вот на доблестный спортс.ру, вместе с Навошей, уже не осталось ? Самому не смешно ?

| К записи в блоге Пон
+7

Интересное кино, однако. Специалистов, смотрю, подобрали, как на подбор (Натан Бартфельд ?!). Еще бы узнать, версию от ресурса лично автор формировал, или кто еще помогал ? Ну коль уж взялись за дело, чего тогда не вывели все спорные моменты в играх, которые были определены судьями не в пользу ЦСКА ? Да в том же формате не прогнали остальных участников турнира, для всей полноты картины и святой объективности ? Там и циферки +- честные вывести можно было и табличку чудную сварганить..
К слову, сегодня думал на плюсе, в 90 минут, устроят то еще пиршество. При том что в эфире присутствовали самые большие "почитатели" армейского клуба, во главе с Василием. Так вот по судье никто вопросов не поднял, ни единого. Это конечно левый аргумент, но завтра официальные представители Лиги, которая под предводительством Толстых ( любимого, к слову, товарища Гинера), скажут то же самое - не будет судье даже неуда. Шакалы, конечно, еще потявкают пару дней, да в итоге угомонятся... А вот этот, простите, 100% ангажированный сблев, с парой еще похожих, останется тут болтыхаться в реках зеленки..

Эй, нижегородский "почитатель" ЦСКА, да еще + 5 клубов... Я надеюсь ты сейчас весь на слезах радости, от навтыканных на тебя плюсов почитателей, мелкая ты душонка. Не забудь также акт самосожжения провести, для пущей убедительности)

Опять же, в матче с Баварией Еременко, перед попаданием в перекладину, так же эффектно зарядил, без замаха но как из пращи, с левого угла штрафной - мяч просвистел в паре сантиметров от правой девятки. При том жахнул, вроде, другой ногой. Можно тоже включить момент в подборку. Получилась прямо зеркалочка, жаль только безголевая.

Опять же, в матче с Баварией Еременко, перед попаданием в перекладину, так же эффектно зарядил, без замаха но как из пращи, с левого угла штрафной - мяч просвистел в паре сантиметров от правой девятки. При том жахнул, вроде, другой ногой. Можно тоже включить момент в подборку. Получилась прямо зеркалочка, жаль только безголевая.

В матче с Баварией у Еременко был пробег больше 11 км, наивысший показатель среди игроков обеих команд. Вчера на НТВ + Слуцкий также не обошел вниманием сей феномен - Роман (наряду с Дзагоевым) проделывает наибольший объем беговой работы в ЦСКА, в среднем около 12 (!!) км за матч в ЧР. В совокупности с тем, что он ведет игру команды впереди и создает множество голевых ситуаций, успевая еще и здорово отрабатывать в оборону, это, воистину, показатель футболиста экстра-класса.

Вот и я не очень понимаю, отчего все шлют Гинеру реверансы в этой новости. Наверное просто благодарят за то, что тот вытащил самурая из заштатного голландского Венло, дал возможность провести почти 100 матчей в футболке ЦСКА, выиграть немало титулов и, в итоге, перейти в именитый европейский клуб) Где Кейсуке, взяв паузу на адаптацию, продолжает делать то, чем радовал всех армейских болельщиков предыдущие 4 года. И мы за него, несомненно, порадуемся)