Рейтинг на сайте 455  Место 61374
Трибуна Пользователь
Комментарии67
Статусы5

Noodles90: комментарии

Дата регистрации 26 августа 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Константин Константинович Кушнерук
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе любимая, родные, друзья, музыка, кино, футбол http://vkontakte.ru/kevinkushnerry
| К записи в блоге Rows about Chelsea
+1

Не думаю, что Мата будет играть исключительно на фланге. По поводу провала и плохой формы - всё так и есть, так было и в прошлом году. Ему потребуется несколько туров для того, чтобы выйти на прежний уровень и обрести лучшую форму. Даже в матче с АВ тройка Маты, Азара и Оскара, хоть редко, но менялась местами, периодически Мата бывал в центре. Пока он сам плох, он будет незаметен. И я не думаю, что Жозе дурак или так хочет быть единственным особенным, чтобы отодвигать на фланг лучшего игрока команды последних двух лет. Тем более - да, от Маты все зависимы, но он не является как таковым лидером команды. А Жозе строит свою систему, и предпочесть Мате в центре Азара или Оскара только от того, что все такие зависимые от Маты, кажется, мягко говоря, глупым. Мата будет важным винтиком в команде в том, что он лучше всего умеет. Думаю, что будет именно так. А в первых турах идут обычные эксперименты, предсезонка - это вообще несерьезно)

| К записи в блоге Chelsea FC - Мнения
+1

Мне самому интересно смотреть подобные видео. Коли будет популярно, пороюсь и найду еще чего)

Хотелось бы мне, конечно, чтобы мои личные установки на игру способствовали победам)

| К записи в блоге Chelsea FC - Мнения
+1

Все-так выиграли!
Но от такого судейства в таких матчах уже тянет блевать.

| К записи в блоге Chelsea FC - Мнения
+1

Ну, это дело ясное. Но, может в 10м и не проиграли бы - хотя чего гадать в футболе. Я писал скорее к тому, что по ходу двух матчей в сезоне Вы имели хорошее преимущество в виде двух голов, которые "Челси" смог отыграть. И для меня это в некоторой степени даже удивительно. А по поводу завтрашнего матча - все надежды исключительно на полную самоотдачу игроков, на мысли о том, что нужно поскорее избавляться от страха непопадания в четверку, и в самой меньшей степени (ничтожной вероятности) на то, что "МЮ" не настроится должным образом. Но если глядеть на игру "Челси", на нестабильность команды и такого же нестабильного менеджера у руля, то, конечно, ждать можно чего угодно. Могут и вынести на ОТ вперед ногами минут за 15. Но надеюсь, что до такого не дойдет.

А, ну и резюмируя: я в Бенитесе ничего плохого не вижу. Просто не тянет он на роль тренера "Челси", тем более на роль кризисного менеджера. Все вопросы лишь только к руководству клуба. Зря его позвали, зря он согласился. "Хотя, может быть супер-сложная борьба за четверку (когда изначально был хороший задел) является нормальным делом и вполне себе достижением, а я (в своей голове) ставлю перед тренером слишком сложные задачи."

Дело ясное, что тема затасканная. Уважаемый Wagner налил всего подряд в одну кучу без какой-либо аргументации хоть каких-либо объяснений, быстро и поверхностно. Про слухи совсем смешно - это так объективно, при оценке тренера, его профессионализма и деятельности в целом говорить о слухах, якобы сватающих его в какие-либо ТОП-клубы. Особенно в конце апреля, когда вовсю кипит подготовка к трансферному окну, и все газетенку выдумывают то одно, то второе. Другое дело, конечно, что Рафа не был нужен ни одному клубу в течение двух лет, а тут, да, авторитет. Ну, будет приятно, если вдруг найдутся дурачки из топ-клубов. Может Фергюсон на пенсию и туда Рафу? В АПЛ станет гораздо легче.
Далее. Так, какая игра? Какой класс? Главный признак класса команды - стабильность, которой у Рафы вообще никогда не было. Как кубковый тренер, он мог провести команду по более короткой дороге к чемпионству (пример с ЛЧ Ливерпуля), в остальном - ничего путного. Никто и не требовал от Рафы быстрого возвращения команды на победные пути после спада. Жаль только, что Рафа покатился еще дальше.
И самое интересное, теперь о классе, который позволяет выигрывать в полноги, я так понимаю, у "Фулхэма", который вынес "шпор"? Или о ком речь? Черт, это так смешно, что и не знаю. Очень объективный господин решил исходя из одного матча с крепким середняком сделать вывод о том, что Бенитес привил команде игру (ау, покажите) и класс. Самому не смешно? В этом же даже смысла нет. Посмотри на все результаты "Челси" при Рафе. Кому только не сливали. Я смотрю, у Бенитеса игра и класс, позволяющие в полноги выигрывать как-то нечасто проявляются. В общем, после этого даже смысла нет говорить. Это либо провокация какая-то, либо... даже не верится, что взрослый человек, смотрящий футбол может ляпнуть такое.
Молчание золото.

Ага. Хотел об этом написать, но подумал, что как-то маловато и даже не хотелось выделять это отдельным пунктом. Тем более, что об этом говорили еще при Ди Маттео. Холланд, кажется, высказывался, что перевод Луиза в пз практикуется. Мол, всему свое время.

| К записи в блоге MatroskinaBlues
+2

В общем, поскорее бы этот кошмар закончился. И я надеюсь, что Рафа на пару с Торресом первым рейсом улетят из Лондона куда угодно, но только без возможно купить билет обратно.

| К записи в блоге MatroskinaBlues
+2

Рафа Бенитес, по прозвищу "качельки и нестабильность". Меня иногда очень сильно напрягают решения руководства "Челси" по поводу назначения тех или иных специалистов. Я не знаю, как, кто и что и какими методами анализирует ситуацию, потенциального тренера, пути выхода из ситуации и решение проблем, но назначение Бенитеса, причем на ВРЕМЕННОЙ основе изначально казалось довольно дилетантской, авантюрной и глупой задумкой. Он никогда не отличался большими тренерскими качествами и способностями, не прививал команде стабильность (главный признак класса и приставки "ТОП"). Более того, слишком долго сидел без работы, что как бы намекает. Да и не был никогда кризисным менеджером, который может вот так в середине сезона взять команду и что-то наладить. В итоге имеем то, что имеем: скучные и трусливые оправдания Бенитеса перед очередной игрой, заранее, чтобы на всякий случай. А главное, довольно быстро деградирующую команду, у которой большущий потенциал, неиспользуемый и наполовину. И это работа тренера, а не внешние факторы, на которые так любит ссылаться дорогой Рафа.