Рейтинг на сайте 26  Место 189227
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор prostofed

Мой футбол. / 7 самых ярких матчей «Зенита» и «Спартака»

Перед центральным матчем 11 тура между «Зенитом» и «Спартаком» я составил небольшую подборку самых ярких, на мой взгляд, встреч этих коллективов в российской истории. Сейчас, когда матч уже сыгран, подборка не настолько актуальна, однако для коллекции оставляю ее здесь.

Рейтинг +1
|Автор prostofed

Мой футбол. / 11 лучших трансферов в истории «Арсенала»

Вот уже более 100 лет лондонский «Арсенал» входит в число лучших команд английского футбола, и, несмотря на трофейную «засуху», остается одним из самых известных клубов как на островах, так и во всем мире. Такой популярности «канониры» обязаны не только сумасшедшей по зрелищности игре и обилию голов в матчах с их участием, но и футболистам, которые защищают или когда-либо защищали цвета лондонского клуба. Я подготовил подборку из 10 самых успешных трансферных сделок «Арсенала» за более чем вековую историю клуба.

Рейтинг +1
|Автор prostofed

Мой футбол. / Болелы, бл...

За последние 7 дней мне довелось побывать на двух матчах московского «Локомотива» - домашнем в Черкизово в прошлое воскресенье и гостевом в Химках сегодня. По мотивам матча на «Локомотиве» неделю назад написал небольшую тираду, обращённую к болельщикам. Не только ФК «Локомотив» - ко всем российским болельщикам. Давайте будем чуть более воспитанными, друзья.

Рейтинг +1

Комментарии

А что за набор в школу журналистики был?

Друзья

Подписчики