Трибуна Пользователь
| Комментарии | 279 |
Dynamite
| Дата регистрации | 12 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 279 |
| Дата регистрации | 12 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Радуйтесь, молодцы, но зачем других приплетать?
Яро отвечаю - мне абсолютно все равно, почему
Вы бы знали, как я рад. Сандро когда-то вернул во мне страсть к футболу, которая уже потихоньку затихала, на фоне ужасного периода Динамовских выступлений. Да, многие относятся скептически, мол у него ничего не получилось после ухода Воронина из штаба (спорный вопрос, там помимо ухода Андрея были еще некоторые события, команда явно была в моральном упадке + уехал так же главный защитник - Ордец). Еще говорят, что не добился успехов дальше по карьере, но это тоже не совсем так, финал МЛС с довольно слабой командой - отличный результат.
Самое главное, что Шварц, может и не выдающиеся тренер, но, как минимум, хороший для РПЛ, но и то, что он отличный человек, атмосфера в команде при нем была потрясающая, да и не бросил команду после известных событий, честно доработал сезон до конца.
Ну и отдельно хочу пожелать удачи Гусеву, не очень нравилась игра при нем, но шанса в команде попроще он точно заслуживает.