Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3093 |
CAN_JE: комментарии
| Дата регистрации | 12 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Юрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3093 |
| Дата регистрации | 12 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Юрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
конфликт двух болельщиц закончился тёркой, ой твёрком
ну Реджи один из лучших снайперов в истории и занимался своим делом, во времена, когда у каждого игрока была своя роль и позиция. уж точно не он создал моду на кучу трешек)
перефразируя фразу одного гения - "нет сборной России - нет Чемпионата мира!"
Слив века (на века)
Там от локтя больше отыгрыша вембаньямы
Двинул немножко, не размахивал ветками как сам вембаньяма с размаха
В нба, тем более в финалах за такое никогда не удаляли. Флэгрант дали и норм
Ну 4 подряд напряженных игры в серии нба, я не припомню такого
Робинсона и не должны были удалять
Я не могу принять, таунса держат коротыши и никакой пользы из этого не извлекают
Я не могу представить, чтобы условный Дэвид Робинсон тех времен не воспользовался бы такими подарками...
это как с баскетболом, голден стэйт с одним из лучших снайперов в истории задал тренд на трехочковый баскетбол, "благодаря" аналитикам практически ушла игра в посте и на средней дистанции и получилось, что границы игры сузились до бросков из-под кольца и дальних бросков, создавая впечатление (иногда иллюзию), что все играют +- одинаково
это я знаю, но в новости общая стата представлена (5-32)
а ситуаций, когда гостевая брала две было всего 2 в истории