Рейтинг на сайте 1444  Место 32357
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор Zaxar5

Кот дня / Бры-ы-ы-ысь!..

Рейтинг +38

Комментарии

Мы не сеем и не пашем, мы валяем дурака.
С колокольни х...м машем, разгоняем облака...

Роман, подскажите, а вы читали статью Аленичева СЭ или взяли информацию только из картинок Спортса? Ниже выдержка, из которой становится ясно, что речь шла именно о физике, а фраза Спортса вырвана с контекста.
– Сейчас среди болельщиков идут жаркие споры: одни считают, что "Спартак" – по-прежнему команда Аленичева, который подводил ее к сезону, закладывал физический фундамент. Другие полагают, что это уже продукт работы Карреры. Что думаете по этому поводу?
– Команда туров десять играет так, как ее готовили. Поэтому пока, считаю, она держится на том фундаменте, который заложил наш штаб.
Нисколько не оспариваю ваши рассуждения о тренерских талантах Аленичева, но именно эта картинка становится не к месту.

Приветствую. Пост действительно интересный. Возможно, уже обсуждалось, но есть такое замечание/пожелание. В "Оценке" используется % заполняемость стадиона, плюс накидываются % за факторы, вроде погоды. Как-то учитывается погрешность в 10-процентную квоту на гостевой сектор? Понятно, что есть нюанс, когда приезжает ЦСКА, Спартак, Зенит - это самый многочисленный саппорт, и 10% квоту болельщики этих клбов способны прилично закрыть. То же самое правило действует при играх между такими клубами. А если к этим клубам приезжает саппорт условного Амкара, Уарала, то они сильно снижают посещаемость по своей 10% квоте. Надеюсь, понятно донес свою мысль ))

Друзья

Подписчики