Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Мисс Sports.ru
0

+1

Ну,акжайык оказывается на 4 месте...2 дивизиона =/

Травма у двух игроков? и все?
никогда не слышал более глупых высказываний...
хороший тренер без половины состава не жалуется, что ему чего-то не хватает...пока единственное, что не хватает манчини это побольше ума

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+