Рейтинг на сайте 1442  Место 32410
Трибуна Пользователь
Комментарии107
Статусы0

JIG

Дата регистрации 11 марта 2009
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Что называется в этой новости прекрасно всё, коренной русский Одес (естесственно как у нас и все такие же коренные русские - министр) поздравляет чью то дочь, которая в возрасте когда обычные люди только закончили магистратуру и пытаются где то хоть работать уже глава Федерации, с выдающимися результатами ( в виде последних мест и снятия за допинг).

Почему один человек написал "гол чистейший, мусорная лига, судьи продажные" и всё, 1000 лайков всё чисто и тд. Всем кому очевидно тупо возьмите линейку и померяйте расстояние от края темно-зеленой полосы до правых плеч игроков и сразу всё перестанет быть очевидно, почему надо быть стадом то. А болелы ЦСКА пусть пересмотрят голы Аршавина, где он на три метра ближе к своим воротам чем защитники, которые Петтай отменял из за оффсайда и вспомнят что такое очевидно)

Женский теннис не проигрывает мужскому? Смешно, проигрывает ровно так же как и другие виды спорта, в скорости, силе, скорости принятия решений. Как вообще можно сравнивать любые женские и мужские виды спорта где присутствует хоть какой-то упор на физику или выносливость. Какие-то еще чисто технические виды спорта может и можно сравнить, хотя в голову тоже ничего не приходит