Рейтинг на сайте 33292  Место 2166
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге ЧМ-2026
+1

Ещё один повод не смотреть этот чм

Человек с твёрдыми моральными убеждениями.

| К записи в блоге Пять углов
+8

Для Семака это вообще не трагедия, он кайфует, радуется результатам. Ему на весь этот посторонний шум наплевать.
А про качество игры он сам сто раз говорил, что не понимает что такое "красивая игра", главное побеждать.
И вот уже этот момент и радость и трагедия любого болельщика Зенита.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+