Трибуна Пользователь
| Комментарии | 23 |
| Статусы | 5 |
Ferroviariu: комментарии
| Дата регистрации | 2 августа 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Александр Петухов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | https://vk.com/id19633248 |
Почему когда идет речь о зарплате - сразу появляются врачи? Врачи то как раз и не бедствуют. Вот медсестрам да. Их вообще ни во что не ставят. Хотя делают самую грязную работу за 10-12 тысяч. А у врачей и так от 80 и больше зарплата в зависимости от региона.
А вот воспитатели, инженера, работники лесного хозяйства, сельского и прочие непопулярные профессии бедствуют.
Какие 8 лет? Вы о чем? Обычный конфликт. Таких каждый день по стране миллионы.
Сейчас за убийство то столько не дают))
Привет. Ты добавился в Итальянску лигу прогнозов ЛФП.
Просьбы выйти на меня в контакте: https://vk.com/id19633248 иначе я буду вынужден удалить из нашего турнира.
Спасибо МАТЧ-ТВ за то, что избавили нас от такого футбола. А то ведь смотрели бы чисто машинально, по привычке. Лично мне денег не жалко, но на настоящий футбол. Подключил за 380 рублей три футбольных канала. И никакой Краснодар - Спартак или Локомотив - ЦСКА меня не заставит потратить даже 50 рублей) Ну до тех пор , пока интересный зрелищный футбол не появится в России.
Вступайте к нам в Российскую лигу ЛФП) Код приглашения только в ВК смогу сказать. id19633248
Ты заявился в российскую лигу ЛФП. Напиши в контакте в группу ЛФП кто ты иначе придется удалить
Привет. Ты вступил в лигу прогнозов ЛФП. Напиши в теме регистрации нашей группы ВК кто ты
«Авангард» – «Салават Юлаев» – 0:0
Ну раз футболка сборной России, то пусть будет Кокорин.
Да и видно было по игре Челси, что они не очень то и хотели побеждать. Были бы заряжены на борьбу - и мыслей про футболки бы не было. Кин прав.