Трибуна Пользователь
| Комментарии | 162 |
Megok
| Дата регистрации | 8 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Megok
Цепная ненависть / Я - как свежее мясо, рассуждающее о страстях футбола. Международная школа спортивной журналистики
Как мы все прекрасно знаем, современный мир футбола кишит ненавистью. Ненавистью болельщиков к определенной команде, ненавистью одного тренера/игрока к другому игроку/тренеру. В этом блоге я попытаюсь поведать вам, о самых злостных и яростных субъектах всеми нами любимого вида спорта, места для которых. уже отведены в буддистском аду.
Рейтинг +7
Я такого позора со времен Южной Кореи - Италия не помню.
И то, там хотя бы убивали показательно на поле, типа «по правилам». А тут положили болт на правило, убивают напрямую в кабинете. Кайф
Сразу ясно, что про «30к выкупленных билетов» был бред. Уверен, что половина+ билетов даже не реализовывались в открытой продаже, их просто раздали бюджетникам. Очередная потемкинскся деревня.
По своему опыту, пытался в прошлом году купить билет на матч сборной, вроде против Нигерии. Лужники 80к и 0(!!!) билетов на центральные трибуны со старта продаж на официальном сайте где продавали билеты.
Этим чиновникам лишь бы нарисовать, а для кого и чего не важно. Кстати о выборах…)
Какой же все таки всратый фасад у Баклан арены, напоминает стилек «модно-футуристичных» 00-ых. Каждый раз разочаровываюсь, когда вижу)